Накосячил перед девушкой
Напишите ей в смс
Что он готов измениться
Но без тебя не может быть
Ждёт тебя со вчерашнего вечера недалёко от дома
И хочет поговорить
Пойди на компромисс
Кто поможет ?
Без глупыш ответов)
Свадьба, венчание, брак
Нужна ваша помощь, помогите
Извиняться нужно лично вам, а не через чужого человека.
Как просить прощения
Если возможно, делай это лично. Так ты покажешь, что искренне сожалеешь о произошедшем. Извинения, посланные текстовым сообщением, могут показаться фальшивыми или дежурными — дело не спасет даже грустный смайлик!
Совет. Если не можешь встретиться с человеком лично, то позвони ему или напиши открытку. В любом случае хорошо продумай, что сказать.
Библейский принцип: «Сердце праведного обдумывает, что ответить» .
Не откладывай в долгий ящик. Чем дольше длится ссора, тем сильнее обида и напряженнее отношения.
Совет. Поставь конкретную цель, например извиниться сегодня же. Определи, какое время будет наиболее подходящим, и вперед!
Библейский принцип: «Примирись как можно скорее» .
Будь искренним. Сказать: «Мне жаль, что ты обиделся»,— это не извинение! «Обычно тот, кого ты обидел, перестает сердиться, если ты полностью призна́ешь свою вину»,— говорит девушка по имени Жанель.
Совет. Проси прощения без всяких «если». Не думай: «Вот извинится он передо мной, тогда и я извинюсь».
Библейский принцип: «Так будем же стремиться к тому, что содействует миру» .
Как просить прощения
Три дня подожди (самое большее), сама начнёт писать СМС... с подкатами всякими. Игнорируй везде. Хамить/дерзить не стоит. Не отвечай. Через неделю уже она тебя у дома караулить будет. И вот тогда спокойно-достойно скажи всё.
А куда писать то? на деревню дедушке? Или бабушке?
Купи СИМку и сам отправь ей что хочешь.
Друзей с телефонами нет, которые у нее не в ЧС?
Только чужие дяди/тёти могут твою проблему решить? Ну-ну.
Вот авец
Девушки таких как ты страдальцев презирают.
Идут с сильным мужиком а не такой соплей.
Ты ей противен уже наверно
сначала потерпи неделю может одумается
а если нет то тогда заставь ее ревновать
Паиграй в скайрим и забудь про нее баба состарется и умрет а скайрим вечен всем доброго пениса
я ЗА ТЕБЯ ...подарю ей не нужные цветы . подарю ей все ненужное....
люблю таких у тебя нет шансов....