Свадьба, венчание, брак

Навеяло вопросом женщины, которая не ревнует мужа к одноразовым изменам, а вот если такая ситуация?+++

Вот как-то несколько лет назад жила с бывшим мужем. Сидим вгостях у его друга. Мальчики на кухне пьют пиво, девочки сидят в комнате с детками. Мне стало скучно, что мы отдельно, прихожу на кухню, сажусь к мужу на коленки, слушаю мужские разговоры. Речь заходит о том, что они собираются накануне Нового года числа 29 декабря съедить с ночевкой на чью-то дачу, где есть баня, посидеть, попить в мужской компании, залить рядом горку (там есть склон) и....кататься с этой горки....а потом его друг обращается ко мне и говорит:"смотри не говори нашим женам, а то они нас прибьют и не отпустят, будут ревновать, не поверят, что мы чисто мужской компанией, им мы сказали, что поедем выполнять срочный заказ на установку окон". Я говорю:"ага, ага....так я и поверила, что вы чисто мужской компанией отдыхать будете..." Странно, что при мне они это говорят, а своим женам нет? почему мой муж не скрывал от меня? я что "пацанка", которая поймет их? или проверяли, расскажу ли я их женам? я не рассказала....и не ревновала....Или может они действитльно чисто мужской компанией?
Просто ваш муж единственый в компании которому повезло с женой и его друзья об этом знают, просто он вас любит нечего не скрывает если едет отдыхать с друзьями значит с друзьями, а в противном случае вы бы не участвовали при разговоре.
Aigesha
Лучший ответ
может вам просто больше доверия, и в вас есть уверенность, совсем и не обязательно что раз едут мужской компанией- значит будут тетки. и даже если у некоторых из компании будут, то совсем не обязательно что будет и у вашего
Анастасия Коякова Неужели? То есть, если мне муж рассказывал историю, как они ходили в сауну с другом (разведеным) и подругой детства того друга (не девушка, а именно подруга, скорее друг она) и муж сказал, что он сидел общался, разговаривал с этой девушкой-другом, а второй (разведеный) друг вызывал девушку и уединялся с ней, то это правда??? неужели может быть, что одни вызывают, а другие нет при совместном отдыхе???
Валентина Жалобкевич все может быть. это зависит от отношений с женой и внутренней порядочности человека....
Ну, и что? Многие жены патологически неревнивы и, как правило, мужья таким рассказывают практически всё, по-крайней мере всё то в чем минимум *криминала*.)))))
Ну представьте. Мужики действительно решили отдохнуть в мужской компании, а жены ревнивы до маразма. Ну и какой смысл им что-то говорить откровенно (?) – ведь всё равно не поверять, да ещё и всю душу вымотают своей ревностью. Кому это может понравится?
Знаю некоторых жён, которые постоянно пытаются контролировать мужей…. . честно говоря я бы так не смогла – крыша бы поехала на этой почве)))))) )
Возможно, они были уже подшофе, поэтому хотели поприкалываться, сделав вид, что их поездка тайна, потому что так глупо подставляться, рассчитывая на Ваше молчание. Скорее всего их жены были в курсе.
Елена Анетько
Анастасия Коякова Жены точно не были в курсе. Не думаю, что они каждой жене говорилит:"смотри не говори", мы потом вместе с детками гуляли, болтали, они жаловались, на этот "срочный заказ", типа "ну надо же, перед новым годом и с ночевкой...."
Анастасия Коякова Хе, мы как раз и разводились из-за истерик моих. Только они были на бытовой почве, а не на почве ревности....
Значит вы производите впечатление неболтливого человека, которому можно доверять. Мой муж всегда мне говорит как есть, т. к. знает, что отпущу (если смогу) , остальные друзья своим женам врут.
да они просто прикалывались. конечно их жены знали о поездке.
Какие у вас отношения в семье? Если ваш муж говорил открыто про поездку, значит действительно чисто мужская компания - просто не все жены склонны настолько доверять своим мужьям. Ну а если вы тоже закрываете глаза на кобелизм мужа, и он это знает, то варианты могут быть любые.