Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам, которые ищут мужа (вн).

Что такого страшного в том, что вы никогда не выйдите замуж? Чем так страшно отсутствие мужа?
Я мужа не ищу и никому не советую. Как же хорошо принадлежать самой себе и заботиться только о детях и, даст Бог, о внуках. Нервы в порядке, сон крепкий - благодать! Не надо ни под кого подстраиваться. Надеешься только на себя и свои силы, ни от кого не зависишь.
Neobiknovennaya Tvvvvvvvvvvvoya
Лучший ответ
Диана Нурлановна не у всех опыт отрицательный , не все мужчины козлы как и не все женщины с..ки , и ваши неудачи в том числе с мужчинами это следствие ваших в том числе ошибок . Кому то приятнее на них учится и думать а кому то не совершать лишних действий что бы не было ошибок .
и это нормально. человек развивается. меняются ценности . приоритеты. ведь свобода интересна в определенном возрасте. когда тебя окружают такие-же свободные молодые подруги. ну а потом все выходят замуж и уходят в семьи . свои заботы .. и здесь человек начинает чувствовать свое одиночество . а одиночество дляженщины это мина замедленного действия .в жизни надо все попробывать . и замужество в том числе !
Так скучно.
Виктория Карпушева муж нужен, чтобы развлекать?
одиночеством и ненужностью
Виктория Карпушева а что это для вас? одиночество и ненужность?
Я уже нашла))
Я не мужа.... просто мужчину ищу)) )
ну не люблю я одиночества... потому как человек существо социальное)) )
Жаныл Смакова
После развода я жила без мужчины полтора года. Общения хватало, т. к. двое детей, да и родители рядом (я вернулась к ним жить) . Но... мне было ТАК плохо как женщине!! ! Да и социальный статус для меня важен. Встретился хороший мужчина, 2 года жили вместе, но я ждала его предложения и была очень счастлива, когда мы неделю назад расписались.
Мне попадаються такие, которые меня не удовлетворяют в моральном плане, слабее меня по духу. вот и сейчас, чувствую что со мной рядом не тот. хочу растаться, потому что решила что лучше уж одной, чем с таким вялотекущим мужиком, которому ничего нахрен не надо, ни лучших условий проживания, ни водит. прав, и вообще многого чего не надо. ему лишь бы пожрать и поспать. короче перестала я его уважать, вот в чем дело, не нужен он мне, трудно мне с ним, чувствую себя мужиком в юбке. Когда жила одна с ребенком я счастливее была.
Да, конечно ничего страшного, всегда можно с кошечкой поговорить.
Мария Димова
Как говорят в Одессе: "Вы думаете, что это праздник! "
Лида Закирова
Матфея 19:11,12 - "Он сказал им: «Не все готовы жить так, а только те, у кого есть дар. 12 Некоторые от рождения физически неспособны к супружеской жизни, других такими сделали люди, а третьи отказываются от супружеской жизни ради небесного царства. Кто готов жить так, пусть так и живёт»

1Тимофею 4:1-5 - "Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, 2 из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. 3 Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением. 4 Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, 5 поскольку освящается словом Божьим и молитвой. "
меня наоборот страшит, то что я буду замужем, ведь с мужчинами столько геморра, и кто этот гемор разгребать должен? все время - женщина! Мне одной проще! Я ведь сама себе хозяйка

лучше быть любовницей или подругой
!!!honey !!!
ничего страшного нет,
но вдвоем хорошо, удобно и гармонично. . природой так заложено.
да и грубая физическая сила в хозяйстве никогда лишней не бывает..)) )
Elena Barkova
во, наконец-то, хоть кто-то разделяет мои взгляды. А то как скажу, что особо туда не стремлюсь (я уж молчу про отсутствие детей) все хватаются за сердце: как так?? ? надо, НАДО! ! Понимаешь, все знают, что мне надо, кроме меня самой.)) )
Минусы конечно тоже есть, например, в бытовом плане, квартира разваливается. Ну и если б ребенок был, тогда все сложнее, конечно. Но пока я могу позволить себе эту роскошь: поступать по своим желаниям)))))))))))))))))))
нехорошо человеку быть одному))
ничего страшного, мне в качестве любовницы удобнее))
Одиночество...
Блонди Брюн
ощущением что с тобой что то не так, ведь это ж с детства вбито, что женщина должна быть замужем
С белочкой ёпт
Виктория Карпушева Что с белочкой?
Это не так страшно. Страшно просто жить одной постоянно. Есть разные вещи:
- одно дело когда женщина не выходит и не собирается выходить замуж и при этом живет с кем-то - с родителями, с сестрой, с родней.
- другое дело когда женщина не выходит замуж но при этом живет с мужчиной в гражданском браке и их обоих все устраивает
- другое дело когда женщина не выходит замуж но при этом у нее есть регулярный любовник или вообще мужчины у нее задерживаются на полгода-год.
- другое дело когда женщина живет без мужа но с ребенком
- а совсем уж страшное дело когда женщина живет одна как старушка Агафья из заброшенной деревни в тайге. в смысле когда у женщины не бывает уже постоянного мужчины, нет возможности родить детей, нет родственников в этом городе, нет верных подруг. когда вообще никого нет - тогда может быть страшно. но такого же практически не бывает в современном обществе. такое только в тайге с Агафьями происходит :)
Я вот тоже чем думаю чем страшно одиночество? Ведь есть надежда и она умирает... по-моему вместе с нами. Я вот замужем была.. одно название... я была одинока с мужем. его постоянно не было рядом. И по сторонам смотреть не могла т. к. замужем