Свадьба, венчание, брак

Что имеет ввиду женщина, которая ищет доброго, внимательного и заботливого мужа?

"Внимательного- - это который что? Будет сидеть, внимательно, не перебивая, часами её ересь слушать, о том, какой плохой предыдущий мужчина был и как домогается коллега по работе, пассажиры в транспорте и спасатели на пляже?
Внимательный к ее чувствам,потребностям,,Добрый это значит с пониманием относиться к ней и не потакать ее капризам,а умело разруливать такие ситуации,не быть агрессивным,по любому случаю раздражаться .Заботливый обращает внимание на физическое ,эмоциональное и духовное состояние своей семьи
Оля Андрущенко
Лучший ответ
Научись писать грамотно, обиженный ты наш злыми бабами. "Иметь в виду" -- пишется раздельно.
В*
Валентина ***
Полагаю, продажному мужчине везде мерещатся продажные женщины.
Что бы мог гвоздь вбить и кран починить
А после погладить и пошептать в ушко)))
Ксения Чиканцева Я могу гвоздь в кран вбить и поплевать в ушко:)
Который не будет лезть к ней со своими проблемами когда она устала или расстроена и не забудет подарить цветы на День Рождения.
что бы не изменял. что бы готовил разнообразные блюда 3 раза в день, что бы забирал ребёнка из садика и занимался с ним, что бы мыл посуду и дарил цветы ну и так далее - в общем попробуйте найти женщину со своей квартирой и пожить у неё - поймёте я думаю о чём речь и увидите какие там претензии будут )
Елена Ефремова а я не особо и доверю посуду мыть!и готовить умею вкусно!
внимать ее желаниям
лично мне в браке нужен был регуляоный секс и турпоездки в отпуск вместе!готовить сама умею вкусно,посуду мыть не доверяю другим,для него главное качество:непокобелимость и не зануда!с ч.ю.
Ксения Чиканцева "Регулярный секс" в смысле половой, или чтобы было кому мозги всё время ебсти?
мечтает она. тебе жалко что ли?
Kate Holmes
мне кажется, большинство просто хочет "мужика шоб нормальный был", но так нигде не скажешь и не напишешь, поэтому просто набрасывают каких-то приятно звучащих эпитетов от балды
в принципе нормальный подход, если знать про это и не пытаться вдумываться и примерять на себя каждое слово
А кому нужен толстый, лысеющий, нищий скуф?
Вообще нормальные люди бывших с друг другом не обсуждают.
Заботливый -это тот, кто сварит тебе бульон и приготовит чай, конда ты болеешь.
Внимательный- человек, который рядом в трудную минуту, который тебя всегда во всем поддержит....
Ксения Чиканцева Так дело в том, что сами женщины поддерживать мужчину не готовы, но, осудить и растоптать, всегда пожалуйста.
Она хочет любви, заботы, радости.
В смысле туповатого малодушного человека
Софочка
Выкинь из головы. Судя по всему, с тобой никто никогда под венец не пойдет. Так и помрешь бобыльком.
Ксения Чиканцева Я просто, ради общего развития интересуюсь:)
Тысячный вопрос - вариации нытья на одну и ту же тему, какие женщины меркантильные и их интересуют только деньги и ничего, кроме денег.

Предполагаю, что если мужчина считает, что ему женщину нечем заинтересовать, кроме денег - это печально. Потому что он понятия не имеет, что такое внимание, доброта и забота. То есть тех женщин, кому эти качества важны, он даже не заметит, хоть перед ним поставь.

А значит будет искать тех, с кем ему просто и понятно - женщин с низкой социальной ответственностью, а потом ныть, ныть, ныть, жаловаться и страдать на весь мир, какие женщины нехорошие.

Если ему нечего предложить женщине кроме денег, душа узенькая, плоская и неразвитая, то кто ему виноват?

Нормальные люди делятся друг с другом - вниманием, временем, делают что-то для другого. А тут стремление все захапать себе. Нормальной женщине такой эгоист не нужен. Значит будут лепиться ненормальные или жрицы любви.

Постоянно такой акцент на теме денег - как у дядюшки Скруджа. У нормальных людей масса других тем и возможностей, как и чем обмениваться, чтоб поддерживать себя и других.
Нина Забелина
Наталья Пантелеева Мне кажется часто о деньгах говорят люди у кого финансовые трудности.
Ксения Чиканцева А зачем женщину заинтересовывать и что то ей предлагать? Я смотрю, вы все прямо настроены на то, чтобы вам что-то предлагали и заинтересовывали. Что ж вы все хабалки такие то?:(
Прямо нездоровая зацикленности какая-то на свой завышенной значимости и предложениях, на ней основанных.
Нина Забелина 16 минут и тишинаааа... Искатель истины пропал с концами.

Бывает, людям очень хочется чувствовать себя "на коне". Этого можно добиться или реальными успехами (что бывает не у всех) или некоторые люди выбирают путь "унизить другого, чтоб возвысить себя". Особенно часто второй путь выбирают тогда, когда реальных достижений не было и нет.

То есть человек выбирает другого человека или даже социальную группу и начинает их унижать и всячески дискредитировать, чтоб почувствовать себя значимым и ценным по сравнению с ними.

Что и демонстрирует данная дискуссия.

Имя Фамилия трижды выругался ("хабалки", "идиотка", "транда"), сравнил женщин с животными, и о чем тут можно говорить? Уровень развития Имя Фамилия ниже плинтуса, социальные и коммуникативные навыки тоже. На вопрос ответить не шмог.
Подкаблучника
Ищет того кто будет ей давать много денег
тоже самое что мужчина ищет добрую , внимательную и заботливую жену , вам виднее что это значит
Софочка Мужчинам много не надо, женщины хитрее в этом плане
Любовь Жукова ищу умную, порядочную, образованную и хозяйственную..
если придут все четверо сразу - буду только рад