Свадьба, венчание, брак
Что имеет ввиду женщина, которая ищет доброго, внимательного и заботливого мужа?
"Внимательного- - это который что? Будет сидеть, внимательно, не перебивая, часами её ересь слушать, о том, какой плохой предыдущий мужчина был и как домогается коллега по работе, пассажиры в транспорте и спасатели на пляже?

Внимательный к ее чувствам,потребностям,,Добрый это значит с пониманием относиться к ней и не потакать ее капризам,а умело разруливать такие ситуации,не быть агрессивным,по любому случаю раздражаться .Заботливый обращает внимание на физическое ,эмоциональное и духовное состояние своей семьи
Научись писать грамотно, обиженный ты наш злыми бабами. "Иметь в виду" -- пишется раздельно.
Полагаю, продажному мужчине везде мерещатся продажные женщины.
Что бы мог гвоздь вбить и кран починить
А после погладить и пошептать в ушко)))
Ксения Чиканцева
Я могу гвоздь в кран вбить и поплевать в ушко:)
Который не будет лезть к ней со своими проблемами когда она устала или расстроена и не забудет подарить цветы на День Рождения.
что бы не изменял. что бы готовил разнообразные блюда 3 раза в день, что бы забирал ребёнка из садика и занимался с ним, что бы мыл посуду и дарил цветы ну и так далее - в общем попробуйте найти женщину со своей квартирой и пожить у неё - поймёте я думаю о чём речь и увидите какие там претензии будут )
Елена Ефремова
а я не особо и доверю посуду мыть!и готовить умею вкусно!
внимать ее желаниям
лично мне в браке нужен был регуляоный секс и турпоездки в отпуск вместе!готовить сама умею вкусно,посуду мыть не доверяю другим,для него главное качество:непокобелимость и не зануда!с ч.ю.
Ксения Чиканцева
"Регулярный секс" в смысле половой, или чтобы было кому мозги всё время ебсти?
мечтает она. тебе жалко что ли?
мне кажется, большинство просто хочет "мужика шоб нормальный был", но так нигде не скажешь и не напишешь, поэтому просто набрасывают каких-то приятно звучащих эпитетов от балды
в принципе нормальный подход, если знать про это и не пытаться вдумываться и примерять на себя каждое слово
А кому нужен толстый, лысеющий, нищий скуф?
Ксения Чиканцева
Всем.
Вообще нормальные люди бывших с друг другом не обсуждают.
Заботливый -это тот, кто сварит тебе бульон и приготовит чай, конда ты болеешь.
Внимательный- человек, который рядом в трудную минуту, который тебя всегда во всем поддержит....
Ксения Чиканцева
Так дело в том, что сами женщины поддерживать мужчину не готовы, но, осудить и растоптать, всегда пожалуйста.
Она хочет любви, заботы, радости.
В смысле туповатого малодушного человека
Выкинь из головы. Судя по всему, с тобой никто никогда под венец не пойдет. Так и помрешь бобыльком.
Ксения Чиканцева
Я просто, ради общего развития интересуюсь:)
Тысячный вопрос - вариации нытья на одну и ту же тему, какие женщины меркантильные и их интересуют только деньги и ничего, кроме денег.
Предполагаю, что если мужчина считает, что ему женщину нечем заинтересовать, кроме денег - это печально. Потому что он понятия не имеет, что такое внимание, доброта и забота. То есть тех женщин, кому эти качества важны, он даже не заметит, хоть перед ним поставь.
А значит будет искать тех, с кем ему просто и понятно - женщин с низкой социальной ответственностью, а потом ныть, ныть, ныть, жаловаться и страдать на весь мир, какие женщины нехорошие.
Если ему нечего предложить женщине кроме денег, душа узенькая, плоская и неразвитая, то кто ему виноват?
Нормальные люди делятся друг с другом - вниманием, временем, делают что-то для другого. А тут стремление все захапать себе. Нормальной женщине такой эгоист не нужен. Значит будут лепиться ненормальные или жрицы любви.
Постоянно такой акцент на теме денег - как у дядюшки Скруджа. У нормальных людей масса других тем и возможностей, как и чем обмениваться, чтоб поддерживать себя и других.
Наталья Пантелеева
Мне кажется часто о деньгах говорят люди у кого финансовые трудности.
Ксения Чиканцева
А зачем женщину заинтересовывать и что то ей предлагать? Я смотрю, вы все прямо настроены на то, чтобы вам что-то предлагали и заинтересовывали. Что ж вы все хабалки такие то?:(
Прямо нездоровая зацикленности какая-то на свой завышенной значимости и предложениях, на ней основанных.
Нина Забелина
16 минут и тишинаааа... Искатель истины пропал с концами.
Бывает, людям очень хочется чувствовать себя "на коне". Этого можно добиться или реальными успехами (что бывает не у всех) или некоторые люди выбирают путь "унизить другого, чтоб возвысить себя". Особенно часто второй путь выбирают тогда, когда реальных достижений не было и нет.
То есть человек выбирает другого человека или даже социальную группу и начинает их унижать и всячески дискредитировать, чтоб почувствовать себя значимым и ценным по сравнению с ними.
Что и демонстрирует данная дискуссия.
Имя Фамилия трижды выругался ("хабалки", "идиотка", "транда"), сравнил женщин с животными, и о чем тут можно говорить? Уровень развития Имя Фамилия ниже плинтуса, социальные и коммуникативные навыки тоже. На вопрос ответить не шмог.
Что и демонстрирует данная дискуссия.

Подкаблучника
Ищет того кто будет ей давать много денег
тоже самое что мужчина ищет добрую , внимательную и заботливую жену , вам виднее что это значит
Софочка
Мужчинам много не надо, женщины хитрее в этом плане
Любовь Жукова
ищу умную, порядочную, образованную и хозяйственную..
если придут все четверо сразу - буду только рад