Свадьба, венчание, брак
Что имеют ввиду женщины, когда говорят: "ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ" ?
Это говорит об однобоком взгляде женщины, значит у нее нет стремления искать в жизни плюсы. каждый человек сам строит свою судьбу, каждый должен понимать что он говорит, уметь анализировать свои ошибки. Если после каждой не удачи замыкаться и не пытаться найти выход, ситуации будут повторяться. Первый закон жизни, научись говорить нет, научись взвешивать все за и против, научись отличать реальность от иллюзии, научись радоваться тому что у тебя есть сегодня и тогда в твоей жизни не будет места плохим людям
большее количество-пьют мало зарабатывают бьют жен не любят детей ноооооооо есть и ДРУГИЕ просто их очень мало!
что им нужно только одного!
Наталия Трубей
выпить ?
Сами не знают
Обиженки так говорят или одинокие
Меня очень поражают такие фразы, так как и мужчины говорят о женщинах. Если мне в жизни попадались не всегда хорошие мужчины, я не могу всех назвать плохим словом, так как все мужчины разные. Узкогодумающие личности когда такое утверждают
Мой - особенный. А говорят так те, кто наступает на одни и те же грабли. Да и вообще - не люблю тех женщин, которые сами себе мужчину выбрали а потом жалуются на них.
Ой, девоньки! ! Вокруг все мужики одинаковые: прилично зарабатывают, баб своих по ресторанам водят, цветы дарят - жуть, как однообразно! Зато я себе нашла неограненный брильянт с зарплатой в 15тыр, считающий подари напрасной тратой денег)) ) И я счастлива, черт побери!