Свадьба, венчание, брак

Если мужик имеет любовницу, то он не настоящий мужик, он хуже женщины - сплетницы! Согласны?

Да, это так. Нормальный мужчина должен иметь одну или две жены (но не любовницу!!!) , можно также заниматься сексом с различными женщинами, но только обязательно с разными, (не более трех встреч с одной) , а также настоящему мужчине позволено заниматься любовью с двумя или тремя женщинами одновременно (жену в эти его мужские увлечения ему посвящять категорически запрещено!).
Нурия Себукова
Лучший ответ
Екатерина Кузина шо за ерунду я щас увидел и прочел
Екатерина Шепелева Канэчно согласны и с этим высказыванием Боится привыкания или чувств которые могут возникнуть поэтому и прыгает с ветки на ветку Ну а жена конечно же тургеневская героиня с пяльцами в руках у окна и с борщом в печи Мечтайте больше может быть и сбудется
А если пяток любовниц, то как? Приперся, чертила, мозги народу конопатить?
Юлия Чиркова
иметь любовницу - это признак платежеспособности. ибо это лишняя статься расходов. а ненастоящие мужики лишних денег не имеют.
Doloshka Maturaimova.
Не сосем согласна. Считаю, если у мужчины есть любовница, то он не ответственный.
ну, бывает и так, что напрочь потерял интерес к жене, но разводиться не считает возможным ввиду социального статуса, общих детей и т. д. и т. п. вообще по природе человек свободен делать то, что считает правильным)
Какие у вас параллели странные)))
не собираюсь кого-либо осуждать и тем более лезть в чью-то личную жизнь, не зная ситуации
Если муж налево ходит - на любовь подкованный,
Если он не изменяет - значит он бракованный.
Тамара Кирилюк
никаких настоящих мужиков не существует. это все бабский бред.
Я не согласен. Поскольку в стране мало настоящих мужиков (очень многие становятся импотентами из-за наркотиков, пьянства, курения, поедания мяса), нормальным мужчинам приходится брать на себя больше нагрузки, чем им положено природой. И никакого греха нет в том. чтобы хорошей женщине сделать приятное. Считать соитие грехом стала христианская церковь исключительно потому. что Спаситель пришёл спасать самый грешный, преступный народец. которому и размножаться-то не следовало бы.
не согласен . мужчины полигамны на генетическом уровне . если нет любовницы значит у него вообще нет потребности в женщинах и он : или старый и немощный или больной .
Согласен
Не согласна. В силу ряда обстоятельств, Мужчина может иметь любовницу просто потому:
1. что он кобель
2.что у него хорошее здоровье
3. что он охладел к супруге и т. д. и т. п.
и при чем тут сплетни?
Светлана Мойсюк Может быть у тебя мужа своего нет, поэтому ты оправдываешь своего любовника?
Абсолютно.
Наталья Щипко
Настоящий Мужик вообще без Женщины обходиться (воздержание похоти)...
мужик он и в африке мужик, просто имея любовницу он КОЗЁЛ тада !!!
Согласна. Настоящий мужчина любит одну женщину. А если спит с другой - это предательство. Как можно предавать того, кого любишь? Так настоящие мужчины не поступают.
H:
Historiya :з
Лилия Тюменцева секс на работе повышает производительность труда!
Танюша Чалыш Кто выдал определение Настоящего Мужчины? На моей памяти оно нигде не записано.

Я люблю свою жену, а спать могу со всеми подряд. И моя любовь определяется тем, К КОМУ я вернусь после секса, с кем я буду жить дальше в одном помещении, с кем у меня общие дети. (Это при всём при том, что даже разовая любовница имеет от меня самое что ни на есть человеческое отношение, такт, внимание, осторожность итд).

и КТО скажет мне, что я не прав? Покажите тот документ, где доказывается и обосновывается неправильность такого образа жизни.

Так что... предательство - это только в глазах одного. Неплохо бы спросить и второго, что в его понятии предательство.
У всех своя правда
Нет.
Елена Иванова
согласна. это мерзко и низко. как так можно не уважать жену?
Он такая же шалава, как и эта любовница!
Нет!
Если мужик имеет любовницу он мужик а тот кто про это болтает хуже сплетницы! Согласны?
Monica Bellucci
Ну если мужик имеет любовницу, значит это женатый мужик, и имеет ещё и жену. Согласны?
Да, конечно!
Привет, Яс!!!
Любовницы спасают семьи между прочим.
И жене спокойна. лучше пусть изменяет с одной чем с кем попала.!!!
Yuliya Grehova
Екатерина Кузина епт, какой добродетель подъехал, "лучше с той чем с другими", у людей уже напрочь выбиты моральные нормы, а вот любить уже никто не хочет, ведь проще изменять и ходить налево
Нет не хуже, если у обоих супругов есть любовники /любовницы, значит семья то любвиобильная
Elena Ignatova
У блудников-нет ума!
Некоторым мужчинам любовница положена по штату, если он занимает высокое положение в обществе. А некоторые любовницы спасают семьи от разводов.
Елена Ихтяр интересно,что это за штаты в которых любовница положена?Настоящий мужчина ,тем более занимающий высокое положение в обществе,должен быть нравственен.На него смотрят подчиненные ему люди.Или то,что положено Юпитеру не положено быку?
Это личностные отношения, обсуждать эту тему было бы неправильно.
имеее любовницу он ткабель и в се мужики сво!!