Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.
Наказание за женскую измену, да и вообще за любое блядство должно быть минимум таким: https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84924572&v=99TCOZrtioY&feature=player_detailpage&x-yt-ts=1422411861
А правильней таким: vk.com/video6768502_167530628
Никакой пощады к законченной бляде быть не должно, наказывать нужно очень жестоко, чтобы другие даже подумать об этом боялись!
Свадьба, венчание, брак
Почему женатому мужчине - можно иметь любовницу, а замужней женщине - любовника иметь запрещено ?
Леночка Захарченко
класс !
Ксения Смирнова
Какое нелепое сравнение. Мужское и женское блядство - это одно и то же, просто в патриархальном обществе мужчины диктуют свои условия и на протяжении тысяч лет женщинам внущалось, что блядовать позволено только мужчине
Потому что в первом случае это "ситуация", а во втором "бл. дство". В голове должны быть все запреты.
это кто ж такие правила придумал?
с мужскими изменами общество уже почти смирилось, сколько женщин утверждает---все гуляют, это нормально, лишь бы возвращался, или не говорил об этом открыто хотя бы. ТО, что происходит с завидной регулярностью очень скоро становится нормой. С женскими изменами пока такой терпимости не выработано
Леночка Захарченко
согласна
Ну когда- то там в давние времена это был вопрос наследства - то есть наследник по отцу. Если не от отца родился - не наследник... Не секрет, что у нас до сих пор патриархальное общество, поэтому мужчинам измены не то что прощаются - а часто считаются доблестью... А женщинам то же самое ставится в вину...
Леночка Захарченко
согласна
Кто сказал!? Пусть долбятся, как машинка Зингер. Поменьше перед глазами будут мелькать!
имейте, кто вам запретит
И там и здесь блуд.
имейте, никто не запрещает..
всем можно. Зависит только от моральных принципов
любые сексуальные отношения вне венчанного брака считаются прелюбодеянием и грехом. Никому это нельзя ни мужчинам, ни женщинам
женщина сама провоциирует потому что и влюбляется, а мужчина идет за разнообразием
Леночка Захарченко
верю
кто запретил?
пусть имеет
только в случае раскрытия, жена гулящего мужика будет перед ним в новых трусах скакать, чтобы вернуть в семью, а в случае, где загуляла женщина, муж или выкинет ее из дома или соберет вещи и уйдет к любовнице
пусть имеет
Еще апостол Павел говорил: "Все нам позволительно, но не все полезно". Так что каждый сам выбирает, что для него полезно.
Можешь хоть 20 себе завести. Это конкретное отношение к жизни и к себе конкретного человека.
Потому что любой мужчина имеет право налево )
никто никому ничего не запрещает. Делайте так, как считаете нужным.
Как это можно? Кто разрешил?
и кто это запрещает мне интересно
кому это позволено лезть в личную жизнь
а наверное идиотам все можно они же идиоты а вот идиоткам ну или не идиотки или дискриминация наверное вот
и вообще читайте манифест валери саланас хаха
Почему запрещено? Имейте себе! Все зависит от вашего характера и потребностей
Всмысле можно? Никому нельзя.
Любовница мужа -замужняя женщина, если нет, то она не любовница, а его "половница". Женщины провоцируют, они инициаторы всей дряни и всей благодати в жизни.
Леночка Захарченко
логично
вопрос так не ставится, это мнение из веков серединных пришло к нам боком не правильным, когда бошки мужи шашкой хряпали, защищая честь свою мятую, бить до смерти камнями левачников повелел Тимучин своим ханам, мудрецам и десятникам, нет и небыло другого решения, для отчизны своей процветания...
зависит от моральных убеждений и порядочности... а так измена не имеет половой принадлежности, скорее это отношение полов)))
***angel ***
Измена не имеет половой принадлежности
Скорее это отношение полов
Это прыжок к безумству из безмятежности
Окрашенный во множество цветов.
Есть цвет предательства и цвет самонадеянности
Есть безразличия и наглости цвета.
Оттенки самолюбия и уверенности
В том что былая жизнь уже совсем не та…
И тут не важно мальчик или девочка
Не важно, что внизу причины «изменить»
Есть факт, а значит, рвется с кем то ниточка
Которую потом не починить…
Скорее это отношение полов
Это прыжок к безумству из безмятежности
Окрашенный во множество цветов.
Есть безразличия и наглости цвета.
Оттенки самолюбия и уверенности
В том что былая жизнь уже совсем не та…
И тут не важно мальчик или девочка
Не важно, что внизу причины «изменить»
Которую потом не починить…