Свадьба, венчание, брак
А вы знаете, почему женатые мужчины заводят любовниц, как это бывает и чем все кончается? Хотите, расскажу...(+)
просто у меня сегодня настроение такое..очень хочу поговорить об этом, а кроме вас не с кем...Вопрос-то больно щекотливый, а на психоаналитика денег нету...))Можно, вы мне диагноз поставите, вы же это любите..? Молодая девушка пришла на работу в одно довольно уважаемое научно-образовательное учреждение, скажем так...Коллектив почти полностью мужской. Она была до этого тихой студенткой, где-то даже ботаничкой...И почему-то питала тайную слабость к мужчинам постарше...бывало нравились ей всякие преподы и прочие папики, но без взаимности. Там, в теплом мужском коллективе она быстро раскрепостилась и расслабилась, стала своей в мужской компании ровесников, пила периодически с парнями пиво и получала море комплиментов. И у нее ( равно как и у веселой компании парней-аспирантов) был начальник, очень серьезный кстати человек, до этого не ходивший по бабам ( или по крайней мере не попавшийся на этом), весьма вредный и строгий....И у них почему -то с самого начала установились какие-то странные отношения - он его совсем не боялась...хотя всякое другое начальство до этого побаивалась. Даже ругалась с ним... Он всячески мешал теплой компании молодежи жить, работать заставлял...гад был в общем))) А однажды, когда молодые люди отмечали в лаборатории день рождения, пришел поручик Ржевский и все опошлил...То есть начальник застал...Ребят отругал и домой выгнал...а девушку оставил все убрать...И даже кофе ей налил...из личных запасов. А после кофе они наконец познакомились поближе...как-то само собой получилось. И после этого некоторое время хм..любили друг друга ( скажем так)..Но потом разругались, девушка даже сгоряча попросила директора перевести ее в другую лабораторию. О чем правда жалела. А разругались на почве того, что девушке по прежнему хотелось гулять с парнями, и вести себя независимо...а он желал видеть ее тихой, милой, и всегда под рукой. Начал жизни учить...а она учиться не хотела...Вот так все и кончилось. Служебный роман в общем...таких тысячи...
У~меня~тока~один~вопрос~Почему~вы~все~это~помните? ~Ведь~история~была~много~лет~назад.. .
А~в~целом, по~ситуации.. ой, можноябезпробеловнапишу? а-тожутькакнеудобно.. знаете, деловедьневстатусах, авлюдят, бываютиженызаконныесукиконченные, илюбовницыбываюточеньтонкими, душевными, благородными, честными, нетеряющимисвоегодостоинства, по-разномубывает, иневсегдалюбовницытакиесучкикрашены, какихпреподносят.. эториторическийвопрос.. имногоезависитотмужчины... вашаисториявполнеобычна, идажехорошо, чтомужчинаоказалсясобственником.. иначевсемоглозакончицанамногохужедлявас.. удачи!.. даизрявыэтовпамятидержите...
Алёна ~
Действительно, давно было..просто я вообще все помню, что со мной было...И в буквальном смысле взять и забыть что-то нельзя...А так вспоминается иногда, даже не знаю почему...Вот мне почему-то до сих пор любопытно бывает - что он на самом деле ко мне чувствовал? Конечно не все время об этом думаю, и даже не часто..но ИНОГДА бывает.))
в этой истории перчику не хватает.... любовь - это огонь! страсть! ураган!
и, честно говоря, я очень надеялась, что история закончиЦЦо так : "и жили они долго и счастливо! "....
может тебе обед готоить пойти....
Алёна ~
А мне некому готовить сегодня...муж дома не обедает...у них на работе сегодня покормят и напоят слегка...Дочь в саду, сын поест пюре из баночки, а у меня что-то аппетита нет...овощей замороженных потущу и хватит.
Концовка тривиальная.. могли бы авторски додумать романтично..
Алёна ~
Я решила ничего не додумывать..а сообщить как есть.
тихая, милая и всегда под рукой-это ж почти что жена, а мож она дура шанс свой упустила)))
Алёна ~
Да он был старше на 23 года...и как то её ( то есть мне, не буду ломаться) это сильно смущало...
история иолный бред-жаль время потратила....
чушь полная) )
Знаю.. Но вас послушаю..
Я чего-то тоже не особо поняла сути сего рассказа и почему мужики любовниц заводят? Туплю видно. Но ситуация обычна и вполне рядовая.
Алёна ~
Да просто так...стало интересно, что ответят))) Это такая любимая тема у многих, жутко всем интересно бывает...как там да что..Любовница - вообще редкий опасный и загадочный зверь...
Он от скуки с ней закрутил, а она по неопытности не смогла отказать! То не искренние чувства были... Увы!
Какой то не романтичный у вас получился рассказ....
Алёна ~
Уж какой есть...Жизнь вообще не романтична...вся романтика выдумывается людьми)))
ну и по круче бывает, и заканчивается так же
И что?!
молодец.. спасибо, что рассказала. . это реальность нашей жизни..
во многом мы сами виноваты. исключение лишь те мужчины, которые до свадьбы пол страны отымели. и после свадьбы они рано или поздно дадут слабину
так почему женатые мужчины заводят любовниц? хм, не ответили....
Алёна ~
А я что-то и сама не знаю...Фиг его знает..))
женатые мужчины заводят любовниц, потому что жена или надоела, или семейная жизнь приелась, или жена уделяет мало внимания и т. п, но надо спросить не только с мужей, но и с любовниц, зачем они с чужыми мужьями путаються.
Молоденькие девушки вызывают в мужчинах, особенно преклонного возраста, чувства которые даю интерес к жизни. Они начинают более внимательнее к себе относиться т. е. заниматься спортом, где то соблюдать диету, более элегантно одеваться, одним словом они молодеют на глазах. А за эту молодость они готовы пожертвовать всем, семьей тоже. Они как вампиры молодеют сами, отнимая энергию у девушки в том числе ограничевая ее в поведении или действиях. А как только эффект молодости проходит, впрочем как и влюбленность они будут искать новую жертву.