Свадьба, венчание, брак

Почему женщины гораздо чаще ломают свои семьи и уходят к любовникам, чем женатые мужчины - к любовницам?

Дина Калапунь
верно. в 90% случаев инициаторы развода - женщины. а все из-за их жадности, зависти и тщеславия. просто со временем наступает скука и разочарование на тему, что "я заслуживаю большего и лучшего"...
Елена Чегодаева
Лучший ответ
Ни одного такого примера не знаю
Ой, великий статистик, как всегда в делах и подсчетах:))
Lia Li
а мужчинам лень что-предпринимать для сохранения семьи, и к любовнице переезжать тоже лень
А)
Асем )))))))))))
скорей всего потому, что женщинам не страшно начинать новую жизнь)
а вот мужчины больше любят покой и сложившийся быт) по-этому им сложнее всё порушить и уйти.
Потому, что если женщина завела любовника, то это как правило серьёзно. Это любовь. И врать она никому не будет, честно уйдёт. А мужчин зачастую, устраивает жизнь на два дома... И очень редко он действительно любит свою любовницу... так... кобелирует...
Орнай Каниева
очень спорно..
Д.
Даша ...
Закон джунглей потому что!
Лера Кадырова
Потому что мужчины - козлы!!!!
Рауана Азимова
По моему мнению, это связанр со строением нервной систему, она ведь устроена у обоих полов по разному, но в любом случае при задатков возникновения конфликиа, избегать его. Как мой отец - молча уходить
как ты их подсчитало?
ну это фигня полная! ! где это вы видели мужика, который бы встречался с бабой, и ему при этом мешало то, что она замужем и у него по отношению к ней нет никаких обязательств?)))) ) Это женщинкам подавай очаг фату и деток) А вот мужчинам.... хехехех)))))))
Элиза Элиза
Потому что многие женщины не могут жить на два фронта, а вот мужчины могут и на два и на три.
Nicole Hoffman
От вашей статистики у меня аж глазки на лоб полезли)) ) По-моему как раз наоборот???
Sveta P
Это все мифы, женщины гораздо честнее и преданнее. Они дорожат своими семьями и своими близкими. А вот мужики не ценят ничего, живут одним днем, постоянно врут и считают, что в случае чего всегда достаточно просто попросить прощения и все начать заново
Соня Салиева
не согласна с вами. скорее наоборот. Женщина из дружной благополучной любящей семьи никогда к любовнику не уйдет. А сколько мужчин бросают детей и уходят вот так однажды и вдруг, да еще под праздник норовят некоторые придурки.
Возможно по тому что женщны более эмоциональны и немного ветренны.... хотя не знаю...
это вам так кажется. .
50 на 50 скорей всего
ну личные отношения не устраивают, какие-то проблемы итд..
Статистика говорит об обратном
Потом и от любовницы уйдет, как только пройдет цветочно-конфетный период. Она будет ходить в драном халате и с бигудями на голове по утрам, а у него начнется ностальгия по жене.
по своей природе мужчины приспособленцы и лентяи приспособившись к одной среде им лень начинать что то заново для них проще врать и изворачиватся чем начинать все заново
Соня Шарифова
Женская логика непредсказуема ...:))
Анна Чернышук
не думаю, что это так.
Люба Брянцева
А мне кажется мужчины это делают чаще.
потому что мужчины - слабы в принятии решения, их устраивает жить на два "фронта". а женщина - точно знает, чего хочет, поэтому и решается на такие поступки!