Свадьба, венчание, брак
Многие утверждают что мужъя чаще остаются в семье нежели уходят к любовницам, но почему тогда так много как ранних так
и поздних разводов?
В семье, как правило налажен быт, есть дети, обязанности, привязанности. Любовница - временное развлечение и не гарантия, что она будет лучше жены, да и начинать все сначала решится не каждый мужчина. Разводы случаются не только из-за любовниц, а наверное из-за непонимания, дискомфорта в семье. Если есть в семье наблюдается любовница или любовник- это показатель того, что в семье не все в порядке.
Иногда НЕ любовница может быть причиной развода!!!
потому что жены уходят от мужей. мужчины то вообще такие сонные на это. живут и ладно - по привычке. гуляют, с любовницами встречаются, но живут все равно дома. пусть даже ез любви.
потому что даже бесплатная черная икра через неделю осточертеет
Люди разные, и все из разных слоев населения, поэтому со временем сами начнут искать по своему статусу и воспитанию, и происхождению.. . а пока руководствуются одним инстинктом -хочу- а не получилось так развод
Отношение к браку давно изменилось... Почитайте вопросы и ответы и поймете, что измена не самое страшное в жизни... Просто люди гораздо сильнее расслоились (во словечко вставил) и по интелекту и по запросам и по целям... Часто страсть заменяет любовь, а потом это древнее-Стерпится-слюбится... Проходит страсть и оказывается, что даже поговорить не о чем...
Женщины чаще уходят к кому-то, а мужики - от кого-то.
Кто такое утверждает?
Не хочешь с***ть - не мучай ж***пу!
Разводов-то много, только это не означает, что все разведеные мчатся на любовницах жениться. На игрушках не женятся, с ними развлекаются. И не более того.
На любовницах даже если и женятся - развод будет в 99%.
Чаще не женятся, зачем? И так хорошо!
А вы думаете, что причиной развода может быть только измена?
Чаще всего- это банальное непонимание, нежелание помочь и поддержать друг друга.
Когда семья есть только номинально, а в действительности- под одной крышей живут чужие люди- какой смысл в таких отношениях?
измена часто бывает не причиной развода. а скорее следствием проблем в семье. Непонимание, нежелание найти компромисс, нежелание поступиться своими принципами приводит к разочарованию, и как следствие- поиск другого партнёра, который поймет, "погладит по головке" и скажет" что ты самый лучший, а она (он) тебя не понимает просто. Вывод- развод. Терпимей надо быть.
Они почему-то всегда возвращаются к жене.
Актуальный вопрос Татьяна, я считаю что Любовница может стать только поводом и то маленьким для развода, но если у человека есть голова на плечах он так не сделает, ранних-наверное не разобрались и в себе и в человеке до конца и поспешили, а поздних-не разобрались до конца и надоело это все терпеть, есть вариант что просто брак изжил себя!!!
Разводы бывают не только из-за любовниц (любовников)
ранние разводы, скорей, из-за поспешности, мало друг друга узнали. поздние, скорей, от усталости терпеть друг друга, да и наш быт тяжеловат для понимания.
да причём тут любовница
существует масса других причин
Потому что с каждым годом стало что ли "модно" разводиться.. чуть что сразу-"давай разведемся"..люди безответственные пошли.. не думают о детях.. об обещаний любить всю жизнь.. .
Люди стали нервными с такой жизнью.. многое упирается в деньги... "Рай в шалаше" уже не устраивает.. Материальная ценность стала выше моральной.. .
эт не есть хорошо...: -(