Свадьба, венчание, брак

У женатого мужика есть любовница ( любимая женщина ), стоит ли рушить семью и уходить????

она уже разрушена, поздно размышлять. у этой семьи больше нет будующего, если есть любимая женщина на стороне. даже если он останется с семьей, нелюбимая жена его будет просто раздражать и в итоге их совместная жизнь превратится в настоящий ад.
Анжела Першина
Лучший ответ
и на х*й сесть, и рыбку съесть одновременно и прилично не удалось еще никому.
Юлия Айкашева
Когда любовница становится женой - к ней пропадает всякий интерес. (Не сразу и не у всех, конечно) . Просто примеров вокруг очень много. И вот начинаются метания туда-сюда. Это незрелость и инфантильность, уж простите за откровенность.
Все очень индивидуально. Кому-то стоит, кому-то нет.
смотря сколько лет мужику
и каковы планы любовницы в отношении любовника
Наталия Боровкова да старый уже
А. вы кто?
Наталия Боровкова женатый мужик
"каждая последующая хуже предыдущей.. "
Елена Архицкая da! a u menja kagdii sledujushii lu46e pred*idushego
смотря что он хочет в дальнейшем? туже жену через несколько лет, но в лице любовницы и ещё одну любовницу или свою жену,
Анна Некрасова
Ну нафига? Держи все в секрет и живи с двумя! Ябыло пробовал с тремя, но не могу - сил мало. Жаль! А бабцы сладкие, когда разные...!
А&
Айка & Дилюша
Нет, конечно.
Наталия Болила
a pust mugik sebja sprosit - 4ego on sam-to ho4et
Алеся Кушнер
у такого мужчины каждые пол года новая "любимая" женщина. Как в анекдоте. Ваш любимый тип мужчины _ следующий. Так и здесь!
если возник такой вопрос - значит есть сомнения, а если есть сомнения - рубить сгоряча не стоит, жизнь все расставит по своим местам. уйти успеете всегда, а вот вернуться, может не получиться....
У женщин есть пословица: "Хер на хер менять - только время терять"))) В большенстве случаев жёны изначально тоже были "любимыми женщинами" или любовницами...)))
Галина Цой
Мужик бежит из семьи любовнице, потомуто построить крепкую семью самому СЛАБО! Лучше бегать по бабам, чем строить крепость. Ищете ХАЛЯВУ!
Наталия Боровкова Строить семью можно только если этого хочешь...
Алла Коберська А если не хочешь, зачем женился? А дети? Я считают, что любовница-это просто похоть.Одумайся!
А вопрос задает мужик или его любовница?
Если он смотрит на сторону, значит уже в семье не все в порядке.
Нужно решить есть ли еще что спасать и действовать по обстановке. Проблема не в любовнице, а в семье