никаких действий бабы не предпринимают ради счастья своего! вот задал вчера вопрос -одна только женщина честно призналась что ненавязчиво привязала к себе женатого мужика -спустя годы поженились !
ах да КУКОЛКА моя ответь мне -а ты бы боролась за свое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ -был бы милый рядом! ну а больше ничего не надо -или бы сидела и страдала -мол как так -тебе уже за 30 -ты хочешь семью детей -а тот поц женатый не мычит не телиться
Свадьба, венчание, брак
А почему одни БАБЫ-встречаясь с женатым мужиком -спустя пару лет-его уводят из семьи -а другие по десять лет сопли жуюют
Это все индивидуально. Зависит и от самих мужчин и от их семей тоже.
это от мужика, а не от бабы зависит..
очень много от жены зависит, если она мужа не хочет отпустить и ума хватает, как справиться с ситуацией, то муж ничего менять не станет. Некоторым знакомым помогала в такой ситуации сохранять семью. А для себя я такую ситуацию и не рассматривала никогда, женатые мужчины для меня не интересный объект)))
так тот козел женщине и нафиг не нужен в качестве мужа - он ей нужен только в качестве "ёппыря", нахрена ж она его к себе-то брать будет? Если он вот так вот запросто от жены "левачит" - значит и от другой точно так же левачить будет... а нахрен такой нужен?
Олеся Olesya
бывают ситуации -когда живут в квартире как соседи! бывают случаи когда вообще живут в разных квартирах! а не разводяться только ради детей -мол мама отвечает детям на вопрос а где папа -а ваш папа в командировке! ну и так далее -таких семей знаю кучу
Потому что счастья не будет с мужчиной, который ушел из семьи и оставил детей, так и будет бегать к бывшей семье и детям, испытывать чувство вины, валить туда все деньги! ни каждой женщине нужны эти проблемы !
Олеся Olesya
а еще меня корыстным тут обзывают )))))))))))))))) а тут закавыка в деньгах только
Потому, что не всякого уведешь, у мужчин бывает характер и привязанности, не все ж как бараны -хочу увожу, хочу режу)
Я изначально никогда с женатым не свяжусь, табу, воспитали так. Все эти сказки типа в разводе, не живем вместе не для меня. Разведись, потом поговорим:)
я с женатыми никогда не связывалась, впрочем как и с разведенными. А 2 подруги замужем были за разведенными - кошмар был полный!
тут сидят люди, которые, видимо, жизнь по книжкам только знают
Некоторые жены грозят суицидом, и это срабатывает
Анжела Розикова
ад какой-то )))) зачем так жить. суицид? ради кого? ради хера беспутнего? он увидев такое, еще больше любовницу станет уважать.
Анжела Розикова
потому что, жена уже побежденная. вон, даже вешаться ради него собралась. значит, никуда не денется. любит его. дышит им. делай что хочешь, она всегда примет.
Зарекаться не буду, но женатых, как мужчин не воспринимаю. Чужого не надо.
От мужчины зависит . Один заводит себе любовницу изза скучного брака и обеим треплет нервы. Так долго может продолжаться, пока одна из них не уйдёт сама от него! Другой - ищет замену своей жене, надоела потому что. Он решает все !!!
мужчины сами уходят, никто их не уводит
если ушел, значит сам так решил
а нужен ли такой, в качестве супруга? чтоб потом отбивать его у другой? вероятно, он гулящий, лживый, не порядочный.
просто женщинам приятно так думать "ах, я такая классная, он бросил страшную жену, и ушел ко мне, я лучше, чем она"
если ушел, значит сам так решил
Я отношусь к третьему типу женщин - мне чужого и даром не нужно.