Свадьба, венчание, брак

Вменяема ли женщина которая начала отношения с новым мужиком спустя полтора года после развода со вторым мужем?

Имеет за плечами три брака) два официальных. От Каждого брака есть несовершеннолетние дети. Мужья вполне порядочные люди. Сама горделива, строптива, тщеславна и инфантильна по характеру
Не суди ее))
Анна Миронова
Лучший ответ
вполне вменяема. а вам какая забота? своей жизнью занимайтесь. это гораздо эффективнее во всех отношениях :))
Полтора года?! И она так долго была одна? Бедняжка..
Полтора года? Почему так долго.
Алла Еремянц
А что тут не так то? Она что инвалид или обед безбрачия дала?. Если она здоровая женщина и ни один супруг не оправдал её доверия, то она вправе искать другого, который, окажется лучше других и оправдает её доверие. Кто то должен же ей помогать растить детей. Видно предыдущие заботились только о своём благополучии.
Лариса Осипова
Вменяема
Это ее жизнь
Плохой ей одной, не переносит видимо одиночества
её право хоть и на 2 й день после развода..
Любовь Семивол
че то припозднилась
Что долго она думала... ))))
Но мало ли, Может, разводом травмирована была.
Женщина-то вменяема, вполне.
Другое больше интересует - вменяемы ли все эти мужики?
Зоя Петрова
Это ее личное дело
Тамара * * * * * *
Стесняюсь спросить... какое ваше дело? Как вас касается когда женщина заводит любовника? Да хоть через 20 лет
Irinka R
A chego u VAS dusha bolit?
Я так понимаю, что вы один из этих мужей, что вас так это беспокоит? Сами с ней не ужились, так теперь гадости начали про нее говорить? А если нет - не вашего ума дело, сколько у нее мужей, сколько надо - столько и будет.
Aelita Askarova
Нет конечно.. надо в монастырь было бежать сразу..
вменяема
ВЫ хотели сказать "через полтора месяца"?
Светлана У
Светлана Масан В общем, мужа после аварии выписали, Они там сходились и она ушла второй раз.
Ей нужно было 6-го юбилея дождаться?
Olesya Popkova
Умница!
Eva Still
Детям отец нужен видимо)
Шкура
каждый человек имеет право выбора, рыба ищет где глубже, человек где лучше! А вот детей трое и от разных мужчин.... тяжело наверно), не мудро с ее стороны!
Конечно