Свадьба, венчание, брак

Есть 3 типа женщин, которым почти наверняка изменяют мужья. Вы согласны?(+)Себя случайно не узнаете?)))

Точнее изменяют не только им, но этим практически 100 %. Первый тип - "сумасшедшая мамаша". Это женщина, целиком и полностью зацикленная на ребенке и не способная думать и говорить ни о чем другом, помимо детской темы ( кашки, какашки, памперсы, и животрепещущий вопрос - "А можно ли беременным стричься...). К делам, проблемам и чаяниям супруга абсолютно равнодушна...За собой она не следит абсолютно, мужа воспринимает только как источник финансирования и досадную помеху, мешающую полностью соредоточиться на обожаемом чаде... Обижается, если муж, придя с суточного дежурства, просит ужин ( которого зачастую нет), а не бросается сюсюкать с младенецем. А муж сначала терпит, а потом начинает помаленьку посматривать на других женщин, более в нем заинтересованных именно как в мужчине, приятных в общении, и более соблазнительно выглядящих...Второй тип - "диктатор Пиночет". Это властная особа, муж которой находится на положении неразумного сыночка. Обязан отчитываться о каждом своем шаге и без разрешения жены не вправе даже чихнуть ( не то что пойти попить пива с друзьями). Деньги ему выдаются только на обед и проезд чуть ли не по десятке, зарплата отбирается путем личного обыска... Плюс женщина берет на себя решение всех проблем мужа - выдает носки, трусы, носовые платки... И муж ведет себя как классический сынок строгой мамаши. Такие мальчишки обычно покуривают тайком от мамочки, связываются с хулиганами....а мамаша уверена, что сынок послушный и домашний, пока не станет слишком поздно...Да и вообще, когда жена играет роль мамочки, она уже не вызывает эротических чувств....нормальные мужчины не спят с мамами...И третий тип обманутых жен - "липучий репей". Это крайне мнительные, неуверенные в себе и неврастеничные женщины, которым на каждом шагу мерещатся измены и засады...Они следят за мужем, устраивают всяческие проверки, звонят каждые 5 минут...И постоянно размышляют на тему - "Изменяет ли он мне и как это узнать". Ни о чем другом думать в принципе не способны, только пасут мужа и охотятся на возможных любовниц...Такое отношение поначалу кажется признаком сильного чувства, но вскоре мужчина начинает сильно раздражаться...Его постоянно дергают, допрашивают, звонят на работу ( что провоцирует насмешки коллег), подкарауливают, шарят в карманах, проверяют сотовый, пытаются взломать все коды и пароли....Это мешает, как налипший на одежду репей, который хочется уже стряхнуть...
Lera Sotnikova
о, Боже.. . Вот читаю и понимаю, что знаю одну девушку, которая подходит ко всем трем типам.. . мы с мужем сейчас от души посмеялись, решили ей это оправить)) ) а вдруг узнает себя?. . хотя, мне что-то подсказывает, что вряд ли, потому что ей кажется, что все она делает правильно и всегда права! и нам всегда было очень жаль её затраханного, простите :) мужа)))
Юля Грудцына
Лучший ответ
Зара, есть один тип муччин, которые изменяют: это бабники. Все остальное - ерунда.
Это стиль их жизни
Себя я в этих типах не узнаю. Хотя в первом случае, мужчин очень хорошо понимаю. Такие дамы мозг выносять
Простите меня, люди не настолько плоские, как вы их обрисовали... Волшебство в том и состоит, если вы помните, что каждый находит свое счастье...
С ... М ...
Смысл, конечно, правильный. Себя, Слава Богу, не узнаю...)))))))
А есть еще четвертый тип женщин, которые в вечном поиске мужа, готовая мужчине всю Камасутру показать за одну ночь, лишь бы он с ней остался и ушел от всех трех типов женщин, к ней. Себя не узнаете?) )
Отношу себя скорее к первому типу женщин.))
Себя не узнаю, а вот большинство здесь находящихся, особенно в категории Беременность и роды, относятся к ПЕРВОМУ типу:)))
Дёмина Татьяна
обо мне такого не скажешь: ) по крайней мере, пока.... надеюсь, никогда:)
Нет, себя не узнаю. Ни под какую категорию не подхожу.
А мужья иногда и просто так изменяют!! ! Например, чтобы было чем перед дружками похвастаться!
Ну вообще то верно написано, со всем согласна.
Аэлита Абдамитова Ой блинннн ...Оказываеться и так бывает ))) Ты таких знаешь? ))
Самое ужасное, что существует ещё смешанный тип жён- сумасшедшая мамаша с задатками диктатора Пиночета и липучая как репей. Бедные мужчины...
Aigerim Tilepkalieva
да-да-да!! ! насчет третьего так точно - никогда не делайте таких ошибок! ! каждый человек имеет право на свободу, умеренную, конечно))
Жаль, про себя не написала, к какому типу ты относшься. А течении жизни в принципе любой мужчинможет хоть раз изменить жещине -причин гораздо больше, поробуй все систематизироватьи думаю, у еб не выйде, а это лишь очень общие закономерности. Есть подкаблучники, которые на другихне смотрят, хотя им и не сладко живтся, а есть такие которые нет ет да гулют . Так что все по-разному
изменяют всем, и красивым и не красивым,
Аня Прохорова
Считаю себя сумасшедшей матерью. Не до такой степени, конечно, как Вы обрисовали. Но таких точно, по-моему и не бывает, чтобы совсем ничем не интересовались, кроме ребёнка. С мужем живём хорошо уже 8 лет. Я могу ещё прибавить один типаж. Это когда женщина все семейные неурядицы приписывает женщинам, снимая с мужчин полностью ответственность за отношения. Смотрите, не узнайте в этом типаже себя. Как-то очень однобоко Вы всё преподнесли.
Жостко вы портретики рисуете, но по большему счету вы наверное правы. Ура я к таким сумашедшим не отношусь.
лишь бы не узнала себя
Похоже на правду, а на меня - нет :)
Кстати, есть мнение, что теткам типа №2 не изменяют, дабы не осложнять себе жизнь еще больше.
А социологи, утверждают, что примерно 2/3 мужчин и женщин пойдут на измену, если уверены, что партнер не узнает об этом. Вот так.
Sofia Orsk