Ну не бросать же хорошего человека из-за шлюшки на одну ночь.. . провинился - пусть купит что-нибудь!. . я бы шубку попросила.. .
P.S. бабу с которой изменил конечно же убью!
Свадьба, венчание, брак
Вопрос женам!!!!А вам когда нибудь изменяли мужья?И что вы делали когда узнавали об этом от них же самих?
ну, он же не дурак-сам колоться.... изменил, узнала от "добрых" людей.. . ну и ничего страшного не произошло-познакомилась с его подругой, подружилась, поболтали за бутылкой шампанского... и больше она не появлялась.. . я всё приняла как просто веселое приключение и решила если что-себе тоже ни в чем не отказывать.... так и живем вместе
Не скажу. Я белая и пушистая.
Не разговаривала, уезжала, потом простила. Но жизни всё равно не было, он пил, итого повесился.
Было и такое в жизненной практике, простила ради сына, но сказала, что отомщу. Прошли годы, не забыла, отомстила и ушла в место мести. До сих пор здесь. Этот не изменяет, потому что знает, что за этим последует.
Если мужчина признается в этом своей жене, значит либо он полный кретин либо абсолютно ею не дорожит, не уважает и не любит. А что делать-решать жене. Либо простить и жить дальше с ним и терпеть либо уходить-только ее выбор. Ничей опыт здесь не советчик.
Пережила! просто большое количество прожитых лет дает о себе знать, теперь сам за мной бегает!
Ну во первых УМНЫЙ мужчина всегда будет отрицать свою измену. Не пойман с поличными- значит ничего и не было.
Даже если и изменял так это на его совести пусть и останется.
А вообще вы встречали людей, кто никогда не изменял ???
Это только в старых фильмах были такие идейно выдержанные люди. Сйчас к сожалению они все вымерли.
они все изменяют, я подруганку его отлупила, т. к. с его наглой мордой ничего не сделаешь, живем прекрасно уже 15 лет.
я думаю, когда рассказывают-тогда и не изменяют, просто свой рейтинг поднять охота. а если точно изменяют и рассказывают хочет чтоб его бросила ты сам видимо не может по каким-то причинам. или хочет поиздеваться. надо бросать таких козлов. даже дети когда напакастят-глазки в плинтус.
Ситуация неприятная. Бывший изменял и рассказал мне об этом. Ожидал бурной реакции, истерику. Я же просто его спросила, зачем он мне об этом рассказывает и какую реакцию от меня ожидает. Расстались из-за этого. Я бы его простила, если бы не сам рассказал.
Пока нет, но если узнаю, КАСТРИРУЮ!