Свадьба, венчание, брак

Много пишут об. измене мужей, а жены что не изменяют? Как думаете, почему изменяют жены, даже если у них положительный мужья?

Всегда, независимо ни от чего, я такое поведение мужчин и женщин называю одним словом - бл.. дство.
Инна Ерёменко
Лучший ответ
Ну наверное потому что от сладкого бывает диабет ))) если муж положительный, бывают такие, аж до нервной почесухи, то наверное, надо внести разнообразие в жизнь ))
от безделия
Елена Леднева
бляди, сэр
Измена мужчины физиологична и понятна - лебединая верность бывает только в сказках ( любой зоолог вам это подтвердит) .
Измена женщины - это всегда результат того, что её муж не воспринимается ей как лучший партнёр и она начинает подискивать себе другого, иногда подсознательно, не отдавая себе в этом отчёта.
Семьи, в которых муж "гуляет" были, есть и будут - хорошего в этом мало, но измена мужа - настолько частое явление, что разводится из-за этого не каждая решится.
Зато установленный факт осознанной женской измены - это всегда развод. Потому, что оба понимают, что дальше ехать некуда, нужно прощаться.
Risgul Bektegenova
почти все измены из за не удовлетворенности в постели, как мужчины так и женщины.
....так ведь бабьи-то суду
про мужщин всегда худы,
но ты в нем не сумлевайся,
он любовник хоть КУДЫ....
Жорже Амаду в своём произведении "Донна Флор и два её мужа" очень здорово иллюстрирует эту тему.

"Положительный муж" - это психологически кастрированный муж. Женщину такой не возбуждает.
А не зависит от положительности. Вот муж положительный, а уходят к такому, что жуть! Любовь зла. Хорошо, если потом опомнятся.
Анара Ахметова
Жены изменяют, когда считают, что мужу до них дела нет. Такой весь из себя положительный муж или на работе, или в компьютере, или - в гараже.
Поля Онищенко
жёны изменяют только из мести и из-за неудовлетворённости.... как у мужиков "вдруг" бывает редко
Елена Кудрявцева Это те, которые деревяшки с дыркой.
чешется в одном месте сильно... а мужа-чесальщика по близости нет.. вот и идут на другую близость
слабы на передок !
зависит от воспитания и примера родителей.
С=
Светка =)
От скуки.
И однообразия.
изменяют, конечно.. .
потому что они на стороне находят то, что в семье не могут найти
а из семей не уходят, потому что любовник не даст того, что муж дает
Глупые потому что.
шалавы.
все это происходит по одной простой причине, по-моему. просто супруги не умеют разговаривать друг с другом.
В поисках других ощущений, которые были утрачены ( или не дополучены) с прежним партнером.