Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, от кого зависит счастье в семье от мужа или жены? Если от мужа, то почему? Если от жены тоже почему?
От жены
От взаимного Доверия, Уважения, Менталитета, взглядов и Мировозрения.
конечно от жены Она хранитель семейного очага
исключительно от обоих супругов. У каждого из которых есть свои задачи, индивидуальные и общие.
От мужа, если он спокойный, порядочный семьянин то и жену сумеет направить в это русло. Сколько раз замечала, жена как не старается, не пнется построить мирную погоду а доме, а если мужик козел то это бесполезно.
от обоих
Только от жены.
От обоих.
Счастье зависит от того, есть ли вообще любовь между ними. Глупо сваливать ответственность за счастье на кого-то одного.
От обоих, само собой
Только - от их обоих...
Жена хранитель очага
Семья, тем более счастливая семья, это ежедневный труд, вклад каждого супруга.
от кошелька
Должно быть обоюдно. Для чего тогда создавать тандем, т. е. семью?! Раз решили жить вместе, то и жить друг для друга, а не так что один потребитель, другой пашет старается, т. е. игра в одни ворота - нет. Друг для друга, оба несут ответственность за счастье и комфорт в семье!
От одного человека счастье двоих никак не может зависеть. Это работа обоих.
От обоих!!!
От места где они живут
От обоих, насколько они могут договариваться, доверять и взаимодействовать
Жена шея
муж оберег
Она хозяйка по чистоте и убранству и мать
Он бережет окружает (пусть даже и денежно это в наше время и есть оберег)
Она душа
А он дух (бог)
Анима анимус
Но пока я вижу что безотцовщина не способна на такое
Разводы одни
Как и в моем классе уже все переженились и развелись почти все
муж оберег
Она душа
А он дух (бог)
Анима анимус
Разводы одни
От обоих, это "костер" в который оба должны подкидывать "дрова" понимания, терпения. любви и нежности.
50/50