Свадьба, венчание, брак
кто враг семье? если семья рушится, муж ненавидит жену без повода, даже если они прожили вместе 20 лет, кто враг?
оскорбляет жену, даже если она порядочная. верная. всю жизнь посвятила мужу. детям, и терпит все это. оба пожилые.
читала где-то статистику, что очень много браков распадается, когда люди выходят на пенсию. И почему? Они всю жизнь работали, детей растили, сады-огороды и пр. И тут - вышли на пенсию, детки выросли-разъехались, остались они вдвоём - наедине с самими собой, так сказать.. . И только сейчас, "вдруг", начинают видеть недостатки друг друга. Сразу возникает вопрос: да как же я с ним (с ней) жила всю жизнь???? Да она (он) оказывается такой -рассякой.. . Слишком много свободного времени у них появляется - надо срочно их чем-то обоих озадачить грандиозным: пусть даже не очень позитивным. Они проблемы умеют решать - поколение такое.. . Может это их объединит...
Они оба.
Порядочную никто оскорблять просто так не станет. Нет дыма без огня.
Надежда Сессаревская
она порядочная, слушай, не смей оскорблять мою маму, я ее знаю много лет, она очень достойная, шикарная женщина...сама прахает на всю семью и терпит такого мужа! попробуй оскорбить мою маму, сама ты блядь
Надежда Сессаревская
не смей оскорблять мою маму, я ее знаю много лет, она очень достойная, шикарная женщина...сама пахает на всю семью и терпит такого мужа! попробуй оскорбить мою маму, сама ты блядь, шлюха ты тварь, мою родную мать обижает, свинья
Надежда Сессаревская
как ты смеешь оскорблять мою маму?!
Надежда Сессаревская
я не позволю мою маму оскорблять, мне очень больно за них, а вы ее поносите
Надежда Сессаревская
простите меня. мне очень больно за них, кто то папу настроил против маму. у меня просто острое желание расстрелять всех, кто рушит мою семью, простите меня за мое негативное настроение...
Надежда Сессаревская
простите меня за мое негативное поведение, мною управляет ненависть на врагов моей семьи, завтра пройдет. удачи вам.
Надежда Сессаревская
мой папа пережил инсульт, мама сама управляет фирмой, и коллеги видят. что отец плохо соображает, пользуются этим, чтобы разрушить нашу семью его же руками всякими сплетнями. а мне все это противно. что убила бы всех этих омерзительных сплетниц, извините меня
да у них за 20 лет так терпилка переполнена, что реально будешь ненавидеть.... особенно мужики не любят обсуждать проблемы сразу, вот и прорвало...
Такое бывает, если всю жизнь истинное отношение отступало на второй план перед достижением каких-то совместных целей, будь то воспитание детей, достижение благосостояния. А подлинной близости, откровенности избегали.
Теперь, когда прежние цели утратили свою ценность, на первый план вышла неприязнь.
Что поделать...
А может кто то захотел чего то новенького, вот и пытается очернить другого
знайте по отношению к людям ведут себя так, как они это позволяют...
если они пожилые, предполагаю, что вы тоже уже не подросток и не малолетка.
но от ваших комментов волосы дыбом встают
такое ощущение, что вам лет 13-15, не больше.. .
а человек (Марк) просто высказал своё мнение.. .
задали вопрос- сумейте выслушать любые ответы,
Надежда Сессаревская
понимаю, простите за мое негативное настроение, просто отца кто то настроил против мамы, ненависть мною управляет, завтра пройдет все
ненависти без повода быть не может
Надежда Сессаревская
не любовь, жена надоела, хочет молодую
не все так гладко...
оба придурошные
потому что у одного крыша поехала
а вторая потому что это терпит
потому что у одного крыша поехала
а вторая потому что это терпит
мне кажется оба виноваты. Даже если жена покорная, сама приучила мужа не уважать себя.. . Но это мое личное мнение и возможно я ошибаюсь. В любом случае искала бы причины только в себе и в муже
враг тот, кто себя не любит
да никто кроме них самих не виноват.
У пожилой пары спрашивают:
- вот вы прожили 20 лет, вам хотелось когда-нибудь развестись?
- развестись нет, а вот убить.. .
:)
- развестись нет, а вот убить.. .
:)