Свадьба, венчание, брак

Вот есть семьи где муж с женой видятся раз в пол года,это нормально? Я без мужа и дня не могу как и он без меня.

Есть люди, которым нужно намного меньше общения, чем другим. Им необходимо расставаться почаще, иначе они надоедят друг другу. Редко, но бывает такое - любишь одного человека, никого больше, но нет сил много времени проводить вместе. Думаю, это присуще людям думающим больше, чем чувствующим. Тем, кто добивается высоких целей, а не оседает и наслаждается простыми радостями жизни. А для мужчин это почти поголовно. В природе у больших кошек самцы приходят на случку, делают своё "тёмное" дело и уходят в лес. А самку оставляют переполненную счастьем и потомством =)
Виктория Константинова
Лучший ответ
Ну Вы прям как сиамские близницы:))) Не ну пол года перебор конечно:))
сначала у всех так, а потом в жизни не до сюси - пуси
Ну, это пока что.. . У вас еще все впереди ))
Tatiana Dombrovskaya
это не нормально.. . но это жизнь.. . иногда и такое бывает и мы порой не в силах это изменить))))
Ольга Кирик
Это пройдет !
Сколько семей - столько и вариантов, лишь бы двоих устраивало (а если есть дети, то чтобы и детей устраивало) . Для меня - да, вполне нормально. (но это не наша ситуация, я просто теоретически отвечаю)
это жёны моряков, да, великолепно: и богаты, и ухоженны, и всю жизнь в браке с горячей любовью. А плотные ежедневные отношения быстро наскучивают, итог - разводы
Мой муж уже три года работает в другом городе и приезжает раз в месяц на пару дней (у нас в городе хорошо оплачиваемую работу не найдешь) , это первое время кажется что "не могу ни дня без него". Первый месяц скучала очень, где то пол года училась жить без него и очень ждала, а потом начала просто жить - успокоилась. Наоборот тяжело когда приезжает - первые сутки просто привыкешь к нему, как к человеку (тяжело общаться, прикасаться - все чужое) , а потом привыкаешь и все становится нормально
Аля ***
Я вобще не верю в существование чувст на расстоянии, так что...
Алена А
Да, есть такие. Одна знакомая - жена моряка. Так она настолько привыкла к временному отсутствию мужа, что дольше 2-х недель с ним не выдерживала и радовалась, когда приходило время очередного рейса.
А я уже 3-й месяц страдаю, так и не могу привыкнуть. Муж успокаивает, говорит: "А как же другие люди обходятся? Как, например, жёны моряков? "
А что мне жёны моряков? Я у себя одна, мне про свою семью заботиться надо.
Марина Фомина
согласна с предыдущим "оратором",долго привыкаешь... зато мощная проверка чувств..
А что считается криетрием нормальности? И кто его определил? Лично я не смогла бы без мужа ни пол года, ни 2 месяца, считаю это неприемлемым для отношений.. . своих. А кто-то только так и может и хочет жить. Кому-то так легче сохранить брак, чтобы не надоедать друг другу, чтобы больше ценить, что имеешь. Каждый сам для себя определяет, что нормально для его брака, а что нет:)
Наталия Р
все люди разные
Aida Tatukhanova