Свадьба, венчание, брак
Сколько видела семей - или муж козел а жена хозяюшка красавица умница или жена стерва безрукая а муж молодец. А бывает
А бывает что и муж и жена идеальны? Что вы про эту закономерность думаете?
я - сволочная бабенка. головой понимаю, а поделать ничего не могу. и очень жесткий человек. порой переходит в самодурство.
а мой мужчина - очень уравновешанный, спокойный и рассудительный, хозяйственный человек.
потому что я пропаду без такого.
а ему будет слишком серо и однообразно жить со своим подобием.
ведь вся жизнь - контраст.
потому что я пропаду без такого.
ведь вся жизнь - контраст.
Мой ..ну просто идеальный крокодил) ) а я естесственно идеальный йожиГ)) ) мы нашли друг друга)))))))))
Бывает.
Как правило муж и жена стоят друг друга.
Я как то над этим не задумывалась. Но может идеальным друг с другом скучно?
я таких, как вы пишите, пар, чтоб я была с ними лично знакома, вообще не встречала. .
все как то более мнее уравновешено. .
только в слезливых историях здесь или на работе в курилке я и слышала о таких *неравных * браках..
все как то более мнее уравновешено. .
уй, мы то лапули оба, то лучше к нам не подходить :))))))))))))
Красавица, умница - это подруга, а муж молодец - это коллега по работе.
А их "половины" вы обсуждаете.
Нет людей без недостатков.
Нет супругов без достоинств.
А их "половины" вы обсуждаете.
Нет людей без недостатков.
Нет супругов без достоинств.
Идеально ничего не бывает. Бывают хорошие и равные отношения отношения.. . но не идеальные, а просто когда оба стремятся, чтоб все было хорошо, оба подстраиваются под друг друга, оба ценят отношения...
идеальных не бывает, бывает умеют скрывать свои недостатки и показывать грязное бельё людям
Каждому овощу свой фрукт
Еще один важный элемент в семейной жизни – это единство интересов. Ничто из забот жены не должно казаться слишком мелким, даже для гигантского интеллекта самого великого из мужей. С другой стороны, каждая мудрая и верная жена будет охотно интересоваться делами ее мужа. Она захочет узнать о каждом его новом проекте, плане, затруднении, сомнении. Она захочет узнать, какое из его начинаний преуспело, а какое нет, и быть в курсе всех его ежедневных дел. Пусть оба сердца разделяют и радость, и страдание. Пусть они делят пополам груз забот. Пусть все в жизни у них будет общим. Им следует вместе ходить в церковь, молиться рядом, вместе приносить к стопам Бога груз забот о своих детях и обо всем дорогом для них. Почему бы им не говорить друг с другом о своих искушениях, сомнениях, тайных желаниях и не помочь друг другу сочувствием, словами ободрения. Так они и будут жить одной жизнью, а не двумя. Каждый в своих планах и надеждах должен обязательно подумать и о другом. Друг от друга не должно быть никаких секретов. Друзья у них должны быть только общие. Таким образом, две жизни сольются в одну жизнь, и они разделят и мысли, и желания, и чувства, и радость, и горе, и удовольствие, и боль друг друга.
я конечно понимаю что в единстве сила, но где же я? почему я должен раствориться в жене? почему