Свадьба, венчание, брак

Вышла замуж и переехала в другой город к мужу. Со своими родителями могу не чаще 2 раза в месяц видеться...

С подругами вообще почти не вижусь теперь. А муж почти каждый день со своими родителями (а скоро и жить с ними будем), с друзьями иногда выходит гулять в мужской компании (у них девушек нет). Что делать? Это справедливо? Или чтобы мне не обижаться - единственный выход уехать вообще в незнакомый город?? Но у нас здесь уже рвбота....
я у родителей бываю раз в год, а что касается друзей, то не понимаю, почему нельзя новых подруг завести? а на работе, а просто на улице, в магазине и пр- везде ведь полно людей!!!! неужели нельзя познакомиться???? да и друзья мужа девушками обзаведутся
Маргарита Осипова
Лучший ответ
детский сад какой-то )) Ты же знала на что идёшь, выходя замуж?
Я уже 12 лет замужем, тоже пришлось уехать к мужу в другой город /150 км/.С родителями вижусь 1 раз в 2 месяца, но по телефону разговариваю каждый день /иногда 2-3 раза/.Родители мужа живут рядом, но он не бегает туда каждый день, а жить вместе с ними я бы ни за что не согласилась!
А подруг можно новых найти, если есть желание!
началась взрослая жизнь .надо привыкать .
А я вообще живу от мамы, за 3.500 тыс. км . Девушка у вас истерика, возьмите себя в руки и если любите мужа, то оставайтесь с ним, а если вам дороже ваши подруги, то берите билет и дуйте к себе в город.
я своих родителей видела последний раз 2 года назад (папу, а маму - так уже все 3!) Про справедливость - вы это как-то совсем не в тему завернули, ваша семья теперь - это муж! Обижаться тут не на что, знакомьтесь с половинками друзей мужа, постарайтесь найти точки соприкосновения с его родителями и коллегами по работе. Стройте свою новую жизнь, а не причитайте, что жизнь сурова и несправедлива.
я уже 10 лет далеко от мамы живу
видимся раз в 4 года и то хорошо!! !
новых друзей приобрели здесь себе
тоже были парни, тоже холостые-тебе на радость, мужу на ревность
ну ведь вы знали на что шли.... ищите себе развлечения самостоятельно
А мы вот уже назад вернулись. 5 лет в его городе и с его родителями, а теперь в моем с моими близко))
Christina Latisheva
Все правильно. Вы теперь Его жена. он Вас увез в город который Ему знаком... в этом городе он очень связан (по известным причинам) со своими родителями... поэтому там и бывает часто... а без друзей он как?? ? он же неможет быть изолирован... .
поэтому все нормально... привыкайте.... скоро и у вас подруги появятся... .
да и то что вы со своей мамой видетесь 2 раза в месяц это, я думаю, даже перебор.. . хотя я пологаю что еслибы ситуация сложилась наоборот и вы жили в Вашем городе и у ваших родителей... то вопросов бы небыло.. . :) и все былобы в норме...
Я так же вышла замуж и переехала жить к мужу в другой город.... мы так же живём с его родителями.... первое время было тяжело без родителей, друзей, без своей привычной жизни.... но постепенно я начала привыкать, у меня появились свои знакомые и друзья.... Так что тебя я прекрасно понимаю.... потерпи.... у мужа просто свой уклад жизни, к которому он привык.... но ты ему ненавязчиво намекни, что теперь вы всё-таки женаты.... но особо не ущемляй его.... пусть иногда встречается со своими друзьями....
Та
Татьяна
а я у своих родителей бываю раз в год.. и знаешь, привыкла, поначалу было тяжело... город в котором я живу стал для меня родным... человеку свойственно привыкнуть в любым обстоятельствам и к любой обстановке... нужно только время!
Я тоже живу в другом городе. Переехала 6 лет назад сюда. Муж местный, со всеми вытекающими. Но мы постоянно везде вместе были, потом, когда я освоилась, завела знакомых, стало легче. Теперь мы можем и порознь выходить куда-нибудь. Со временем привыкнешь и всё станет на свои места. К маме я езжу раз в год-полтора.
Esen Gulum
У меня такая же ситуация! Не переживайте это скоро пройдет! Друзья женятся, и вы будете наслаждаться друг другом, главное, что б их девушки и жены вам жизнь не портили (по своему опыту говорю) . А когда будут дети бабушки и дедушки будут приезжать чаще! Желаю вам счастья!
```rahat Baktybekova