Свадьба, венчание, брак
Девушка выходит замуж, уезжает жить в другой город к мужу, живет со свекровью... В данной ситуации (+)
"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" актуально?
Естественно и только так! Хотите, чтоб было по вашему - купите квартиру, не можете - терпите чужие правила на чужой территории
в 21 веке акутально другое: кто платит - тот и заказывыает и устав, и монастырь...
Естественно! Она же приехала в дом, где уже существуют свои правила и устои...
Конечно. Сначала надо освоиться, а уж потом потихоньку внедрять свои порядки.
на первых порах актуально, а потом надо по умному разруливать ситуацию по своему, а то на шею сядут потом не згоните их или загнобят по полной.
Никогда нельзя жить со свекровью. Какая бы она не была хорошая все равно не уживетесь. Будут за тобой смотреть пристально-как ты приготовила, прибралась, белье развесила и не дай бог тебе плохо ухаживать за сынком. Может быть тебе не скажут прямо но любить тебя не будут никогда. Ихозяйкой там всегда будет свекровь, о каком уставе ты говоришь.
Уж я то знаю у меня их 2 было, сначало добрые и улыбаются. а потом и начинается. Никогда не буду жить с невесткой, не хочу чтобы меня ненавидели.
Miranda Cosgrove
Хочешь сохранить отношения-сними квартиру.
конечно, это великая наука научиться ладить со свекровью
Актуально.
Мне 35,сыну 17,а я ему уже квартирку прикупила, чтоб потом когда он женится сразу к себе и шёл со своей жёнушкой)), так как у себя в доме хозяйка я)), так что всё очень даже актуально, а вообще мой вам совет: снимите квартиру и живите спокойно.
главное, не считайте свекровь врагом, а дом - чужой территорией! и все будет хорошо. это теперь ваш общий дом!
еще как актуально, конечно если не хотите проблем в семье.
Всегда со свекровью можно договориться! Но лучше сначала не выступать, а еще лучше жить отдельно. Конечно, это не всегда возможно.
да
Ну зависит от свекрови, либо они договорятся, либо будет ужжас.
Вообще актуально.
Актуально, но очень сложно