Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас многие девушки выходят замуж или живут гражданским браком в 16-20 лет?Или мне это кажется?
Не девушкам а ребятам, а девушки идут на поводу, ведь иначе бросит. Потому что гормоны прут, им не семья нужна а траханье,
20 - вполне нормальный возраст. 16 да - рановато
нет, не кажется.
просто за секс с дефкой до 16 совершеннолетнего принца посадят
УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
когда это происходит - парня може спасти только брак
Примечание к ст. 134 УК РФ
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
и тут уж командовать парадом будет "невеста"...
УК РФ
Примечание к ст. 134 УК РФ
рановато, бабы каются а девки замуж собираются....
не кажется
хм. . ну 16-17 понятно несовершеннолетние, а 18-20 вполне нормальный возраст для брака и рождения детей
Это Вам кажется.
потому что безтолковые. .
хотя правда не все.. .
но большинство
хотя правда не все.. .
но большинство
кажется. В крупных городах такого нет, наоборот брак сместился в район 30 лет
это разные вещи по сути.. одно, выскочить замуж, нарожать детей и сесть дома.... а другое, просто попробовать себя и своего парня в быту, проверить, а сможете ли вы жить в браке...
Сожительствуют - да (не живут гражданским браком, что значит вести общее хоз-во на общий бюджет, а просто спят в одной кровати и едят на одной кухне. а содержат их родители) , а вот официально замуж выходить, мне кажется. наоборот позже стали. хотя гораздо чаще по залёту. чем по обоюдно-осознанно принятому решению.
Гормоны в голову бьют =)
каждый сам решает когда пора кому то в 18 самый раз кому то в 30 рано)))))))))))))))