Свадьба, венчание, брак
почему наши славянские девушки выходят замуж за мужчин из восточных и южных стран, а не за наших парней?
Я не знаю, мне их никогда не понять. Может те мужчины умеют красиво ухаживать, а наши женщины очень падки на всякую мишуру. Да и обеспечены они как правило (ну не за нищих гастарбайтеров они выходят) . У каждой, наверно, причины свои, но мне лично было бы противно!
замуж выходят обычно если есть взаимные чувства.
кто и из какой страны (какой национальности, расы, вероисповедания и т. п. ) никакого отношения к чувствам не имеет.. . во всяком случае для рацональных людей
наши пьют и колются, инфантильны, да их очень мало... гибнут в автокатастрофах и в армии, в Чечне и в шахтах, работы нет, а без денег девушку не заманишь...
И не только славянские девушки за таких выходят замуж, латиноамериканки тоже за них выходят замуж, и европейки (из стран ЕС в т. ч.) . даже представительницы Юго-Восточной Азии. У кого с кем сложится, с теми и вступают в брак, это относится не только к славянским девушкам. Стоит обратить внимание, что по сравнению с теми же шведками, русские женщины реже вступают в брак с представителями восточных стран, как Вы выразились.)
Не в востоке или юге дело, в уровне жизни в стране. Любая женщина подсознатиельно хочет себе и своим детям достойной жизни и будущего. К сожалению большинство наших парней этого обеспечить в России не в состоянии и не по своей вине. А миллионеров в России мало и на всех женщин их ессесно не хватает.
Замуж - не знаю.. .
Но женщина генетически предрасположена к восприятию мужчины с максимальным отклонением по генетике (в пределах нормы).. .
Гитлер на этом погорел :)))))))))) и остальные евгеники.. .
Скажи честно: Бабай увёл девушку.
И Я честно отвечу: У девушки в подсознании торчит, что от этого бабая классные детишки будут... .
Как-то ТАК
Скажи честно: Бабай увёл девушку.
Как-то ТАК
Говоря о южных странах Вы имеете в виду кавказцев? Ну тогда в школу на урок географии, потому что большое количество кавказцев проживает на территории Российской Федерации, так как в состав РФ входят национальные республики. Там смешанные браки обычная вещь. И это нормальное явление. Если брать страны Закавказья, то это отголоски советского прошлого. Если говорить об арабских странах, то преимуществом их жителей перед нашими является отсутствие массового алкоголизма. А далее все индивидуально у кого-то получается хорошая жизнь, у кого-то нет. Остаются юго-восточные и восточные страны: Китай, Корея, Япония, Индия, Пакистан, Афганистан, Индонезия и т д. В эти страны наши девушки замуж выходят редко. И потом замуж за иностранца не всегда равно уехать из России.
не знай, мне это тоже странно, непонятно и неприятно.. .
для меня такого вопроса не стояло, рядом со мной не мог появиться мужчина какой-либо другой национальности кроме русского
Не знаю, среди моих знакомых таких крайне мало.
Дурацкий вопрос, учитывая сколько народностей в России проживает. Где вы видели чистокровную нацию? Че за шовинизим в России?
наверное потому, что наши русские не знают что такое романтика, которая нам так нравиться. не могут и не хотят достойно нас обеспечивать, воспитывать детей. возить за границу отдыхать. в отличае от иностранцев. Но девушки забывают или незнают, что все это кончится, как только она выидет замуж. наивно полагают что такая сказка будет и дальше продолжаться. Дуры. Так что учитесь мальчики у иностранцев и держите русских женщин!
А вот я тоже не понимаю этого.