Свадьба, венчание, брак

Почему наши девушки выходят замуж за арабских мужчин? +

вот прочитала почему ..и думаю ..неужели только по этому?
они действительно очень богатые и их религия и моральное воспитание обязывают их делать жёнам подарки по всяким случаям - мусульманским праздникам, если жена беременна, если родила ребёнка, если выздоровела после болезни и т. д. развод упрощён, развестись может как женщина так и мужчина, мужчина обязан содержать своих детейесли муж умрёт, то его братья или др. родственники обязаны содержать его жену и детей, т. е. не надо бегать по приставам и судам за алиментамиесли женщина родила мальчика, то этот ребёнок получает после отца обязательную долю в наследстве по закону, нет никаких завещаний, а женщина обеспечена до конца жизниНЕ НАДО ХОДИТЬ НА РАБОТУ, работает муж.
есть знакомые, которые вышли замуж за арабов... ничего не могу сказать плохое про девушек, обычный характер, но с внешностью явные проблемы, никогда не пользовались популярностью и вниманием у русских мужчин... поэтому вышли замуж за арабов... сейчас жалеют
Алекса ***
Лучший ответ
блядищи
нравятся быть рабынями.... не понимают, что будет дальше...
не знаю ни одной такой. мои знакомые выходили замуж за японцев, китайцев, американцев, венгров, словаков, мексиканцев...))
ну я бы и под страхом расстрела не пошла.
это все, конечно, хорошо, но с другой стороны, и решать все будет муж-араб, а жена только подчиняться.. . жизнь в золотой клетке..
Многие пишут на форумах, что идут только на деньги... да и пожить за границей охота...
Женщин привлекает сила. Так было и так будет всегда. В восточных мужчинах, вернее - в их патриархальных традициях, они видят силу и защиту. Наше общество размыло границу между мужчиной и женщиной, у нас каждый сам за себя. У них такого нет. Женщина интуитивно тянется туда, где сможет наилучшим образом раскрыть свой потенциал жены и матери -туда, где он будет цениться, а не осуждаться. При этом женщина часто обманывает себя, ожидая окунуться в восточную сказку и не беря в учет специфику менталитета араба. Она хочет быть русской женой арабского мужа, и тогда начинаются проблемы...
потому что большинство наших девушек продажные. Ради денег готовы терпеть всё, что угодно.
да что за арабских, за хачиков идут
я думаю, привлекает их мужественность, ответственность, желание заботиться о жене и детях, оберегать семью. А ещё, говорят, они хорошие любовники.
(по крайней мере, они себя все такими позиционируют)

арабские мужчины не могут быть все богатыми, чтобы обеспечить жизнь так, как вы описали. . возможно, так написано в их Коране, но в жизни они куда проще. Женятся и будут дальше вести себя именно так, как научили родители. Поэтому не считаю, что арабские мужчины такой уж лакомый кусочек: и у нас хороших мужчин хватает, плюс язык один и жизненные понятия те же. А если кому и не повезло с русским мужем - пускай ищут причину прежде всего в себе.
Ольга &