Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас девушки выходят замуж за бедных парней, которые не могут им купить квартиру, машину, шубу и тд?
Причем самое ужасное, что у большинства из этих парней нет даже ПЕРСПЕКТИВ, то есть он всю жизнь и будет таким же бедным, ни кола ни двора что называется... Вот моя подруга - яркий пример такой девушки - любительницы метро и дешевых закусочных, вместо Порше и Праги. Она встречается с простым парнем из обычного техникума, он бедный сатудент, у него нет ни денег, ни перспектив практически, ни богатых родителей....Они вместо кино сидят на лавочке, вместо того чтобы кататься на авто, на метро ездят (ахахах, неужели ей в вонючем метро притяно кататься??) Я предлагала ей богатого человека, друга моего такого же богатого парня, правда на 3 года старше ее, у него богатые родители и огромные перспективы (студент МГИМО, где я сама учусь), но она сказла что он ей не нужен, она его видите ли, НЕ ЛЮБИТ. Интересно, о чем она вообще думает? Вот выйдет она за него, появятся дети, чем они будут их кормить? Я НЕ ПОНИМАЮ этого! Зачем выбирать худшее, когда можно иметь все?
Глупая ваша подруга вот и все, хочетса ей наверное сидеть в нищите всю жизнь-копейки считать, просто сейчас она наверное об етом не думает. Вспомнит когда поздно будет....
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего делать не умеют - останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
зы. если этот обеспеченный мужчина попадет в дтп и станет инвалидом с изуродованной внешностью, то эта "женщина" его бросит или возьмет на пожизненное содержание?
А ты спусти себя в унитаз - и не сомневайся - мир станет лучше без твоего понимания. Без врожденных проституток жизнь как-то быстро налаживается в любом социуме. И нам бы поменьше этой шушеры, задушившей все хорошее своим душевным дегтем...
Вам не понять, Вы не любили
Когда любишь смотришь на все по другому. Многи женились студентами и жили прекрасно, из дело не вам решать.
ну и имей все. Точнее пусть кто-то имеет тебя за некоторую плату.
Вы глубоко ошибаетесь. За бедных парней выходят замуж невзрачные, некрасивые и неперспективные девушки. Им деваться некуда, хоть бы кто подобрал их до 30 лет. А в вашем случае этот бедный студент, может в будущем открыть бизнес или стать ученым или еще какой-нибудь знаменитостью. Надо это голодное время переждать, перетерпеть. Главное, не спиться! Зря они хотят жениться, могли бы и так пожить в гражданском браке и без детей, пока крепко на ноги не встанут. Аборты можно не делать, есть презервативы для предохранения.
ну чтоб иметь все надо и отдаваться по полной
Эх ты! Раньше замуж выходили по любви, потому и отмечают "золотые" свадьбы. А сейчас женщин интересуют только деньги. Стоит мужу потерять работу - и он уже не человек. Взаимопонимания нет, потому и разводятся через год.
Ну не у всех счастье измеряется квартирами, машинами и шубами. Вы это серьезно или так, понты покидать? Умозаключения студентки 3-го курса от силы, но никак не взрослой женщины.
вы очень хорошая подруга - раз хотели помочь.
ой, ну может быть и такое, что ты выйдешь за богача, а он тебя через 5 лет с ребенком бросит. а она пусть не очень богато, зато в любви проживет долгие годы. у меня вот тетя парня любила из бедной многодетной семьи. а выдали ее за "перспективного". короче брак не удался одним словом.... а все дети из той бедной семьи в люди выбились. парень тот семьей обзавлся. не пьет. живут хорошо.
не угадааешь.
потому что в стране кризис и нету уже столько доступных богатых папок.. . а семьи то хочется)
а зачем выбирать лучшее и быть гав... м, если можно выбрать человека который будет тебя уважать и любить? а квартира и машина дело наживное
вчера тобой был задан этот вопрос и правильно отвечали люди: не всем же быть проститутками. .
а я отвечала и скажу еще раз: деньги дело наживное и временное, сегодня они есть, а завтра-нет, а также наоборот. Да и сама жизнт такая же
Такие как ты просто не знают что такое любовь зато знают что нужно для счастья. А ей просто хочеться любить и быть любимой безплатно
Прикинте мужики трахать 80-десяти летнюю бабку за деньги, конечно есть такие, но молодых девушек на 80% больше, которые отдают себя таким старикам за деньги, просто лично для меня это смешно и очень обидно наблюдать такое, я бы сказал не уважение к своей личности за бабло, люди опускаются все ниже и ниже.
а почему вы решили, что каждая рядавая девушка должна и может иметь ВСЁ?
иногда обидно за тех. кто думает так-же, как и Вы.
понимаете, деньги и признание в обществе-шелуха.
я на своем опыте убедилась.
а где же на всех богатеньких и перспективных набрать?
погодите.... вы уж больно разшумелись.... что значит нету перспектив.... он ведь тока студент.... еще не известно как у вашего мгимовца жизнь сложится.... он у вас тож так наверно думает - у меня перспективы.... а вот не станет родителей - не дай бог канешна.... и кто он у вас после них.... да никто... ЕНЬГИ эта такая вещь - седня есть завтра нет.... и не важно скоко их было до... .
я в свое время выбрала тож студент.... ваще ноль... без папы вырос.... да и мама ему помочь ничем не могла.... у мну такие же родители.... все что мы имеем счас мы добились сами.... и всего за три года.... и поверьте живя в собственной квартире... и катаясь не на последних машинках . ужиная при этом, не в праге канешна, мы не москвичи, ю но тож в рестораны ходим.... и являемся постояяными клиентами некоторых... .
так что не наезжайте на подругу.... ну а в конце концов не всем же начальниками быть...
Потому что у них куй 25 сантиметров.
А я не понимаю вас! Если вы меряете все деньгами -- зыбкое у вас счастье получится. Кто думает, что стоит -- бойся упасть. Откуда вы знаете, будет ли на ногах ваш богатенький завтра? А любовь настоящая все переживет! А если в семье еще мир и Бог -- не страшны никакие кризисы! Я выходила замуж за такого же бедного парня. Теперь мы имеем пару квартир, пару машин, а главное -- пятерых детей. И любовь наша только крепчает с каждым годом. А вы на своих понятиях далеко уедете? Думаю, что только к разбитому корыту.
ты заметила, что тебя никто не поддержал, кроме одной, наверное такой же дурой, как и ты!
Анжелика Андреевна, признайтесь, вы ведь специально задали этот вопрос чтобы подразнить людей и проверить их реакцию. Ведь так?! Какие ответы вы еще на него ожидали?! Любить надо только богатых и удачных, такие что ли? Если я не прав, то не то не позорьте МГИМО.
Я надеюсь, что ваша подруга будет счастлива со своим "бедным" парнем. Для них будет стимул к чему-то стремиться. А насчет вас я не уверена. Помимо денег в жизни куча всяких других проблем, которые "бабками" не решишь.
Ну и бред вы написали!!!! У вас самой хоть кто нибудь есть, хоть нищий!!?? По вашему внешнему виду тоже особо богатых перспектив то не видно!!!! Поверьте будет у них все хорошо а вы будете коротать ночи в холодной постели !!!
дурная логика у тебя. соловей в клетке))) ) а взаимопонимание тогда где? а если он будет лупить тебя и выбивать с тебя всю душу из-за своих денег? я вышла за бедного, но он старается и поднялся.. . если хочешь быть генеральшей выходи замуж за лейтенанта))))
А вот моя подруга вышла замуж за деньги, машину и. т. д. И сидит она теперь одна с ребёнком в шикарной квартире. Ни подруг (потому что те, которые были теперь не по статусу) , ни мужа (потому что он вечно на совещании, на переговорах, ещё чёрт знает где) , ни родственников (это вообще долгая история) . И вспоминает она каждый день того студентика, с которым встречалась до своего мужа. Он не сорит деньгами, но у него приличный заработок и стремление, а главное - у них была любовь, а она её на кошелёк променяла. Есть деньги и всё, чего она могла только пожелать. Но даже поговорить не с кем по душам.
К счастью ещё не все девушки такие продажные как ты
любовь зла....
Вот она и имеет ВСЕ. Только про это ВСЕ у всех свои понятия, у вас деньги, а у нее-любовь, счастье, семья, дети.
А Деньги дело наживное...
Я не хочу богатого.
Главное что бы он был богат душей, что бы ему было о чем с женой потом разговаривать.. . а не только деньги считать! Не в деньгах счастье...
ух ты!! ! а где это так, я к вам жить перееду))))
Любовь-это самое прекрасное чувство на свете и не важно бедный или богатый!!!
лол а с чего ты взяла что она нужна этому богатому? с чего ты взяла что богатые парни чтото должны вам нищим девушкам?))
очевидно, ты и правда не понимаешь.. . любовь жи есть.. .
значит у них есть простое, человеческое счастье...