Свадьба, венчание, брак

Почему красивые девушки выходят замуж за уродов, как с наружи так и внутри?

Встретил знакомую,(симпатяга была!)--вышла замуж в конце 80-х за хулигана(он же бандюган,он же Жора,он же Гоша,он же местная гопота). Итог: на беззубом лице остатки былой красоты, ввиде разбитых пухлых губ(сынок пошёл весь в отца--мстит за то что развелись). А ведь столько нормальных пацанов просили её руки и сердца!
я думаю, она была красива как внешне, так и внутри, просто всякое дерьмо к ней клеилось, как это часто происходит. И по неблагоприятному стечению обстоятельств она влюбилась в того человека. Любовь дает Бог и забирает Бог. Но нужно помнить, что у человека есть выбор. Она могла бы подождать и встретить парня намного лучше и влюбиться, но почему-то поспешила и не захотела ждать. Теперь имеет что имеет.
Ирка Ганарович
Лучший ответ
Галина Кирьянова Мне нравится ваша теория! По вашему нужно как в песне: ..."Нужно просто выучиться ждать,нужно быть спокойным и упрямым.."
На то есть причины в глубинных животных корнях человеческой природы. Скажем, этология эти вопросы обсуждает.
Ну, сравните, какие самцы шимпанзе наиболее популярны....
значит все же родственная душа была
Саша Панкова
Вопрос порождает ответ - Видимо в красивых девушках, уродство скрыто внутри и это притягивает, уродов!))
Галина Кирьянова Смело и неожиданно!
красота сама выбирает, и не мужикам судить об этом.
красавиц полно, другую найдете.
Наверно тот ей хорошо вдувал
Аня Заяц
Выбирают тех, кого достойны. Эта её красота только внешняя сторона, о внутренней никто не знает...
Ну русские мужчины по сравнению с европейцами вообще никакие, пузо пивное ...ни у кого из русских в 35 торс кубиками не видела . Нос картошкой обычно, и лицо Вани тупого ...
любовь зла полюбиш и козла
Все в жизни ошибаются.
P.s любила наверно сильно. А вообще, к человеку относятся так, как он того позволяет.
потому что тянет к таким.
+ на минус что делает??)))
Гульдана Садуакасова притягивается !