Свадьба, венчание, брак
Почему молодые и красивые девушки выходят замуж за всяких шизофреников? Что они в них находят вообще?
И почему этот мир настолько упоротый?
Молодость=отсутствие жизненного опыта=упрямство=желание доказать всем что я взрослая и умная, сама знаю как мне жить... ну и печальный итог всего этого!
А ведь многие потом и всю жизнь несут этот крест! Пример 2 подруги... одну муж доконал, что и до 49 лет не дожила, у второй сам сдох, но вымотал все здоровье, в 45 полная старуха!
А ведь многие потом и всю жизнь несут этот крест! Пример 2 подруги... одну муж доконал, что и до 49 лет не дожила, у второй сам сдох, но вымотал все здоровье, в 45 полная старуха!
Лучше урод в Бентли, чем красавец на телеге.
Когда ещё, если не в молодости, можно позволить себе отдаться чувствам и любить больного убогого и бедного. Романтика.
долго искали. обыскались. и всё таки нарвались. Ау, где нормальные?
Молодые - глупые. Думают, что замуж вышла - свое предназначение выполнила... а уж если родила в 18-20... все! Звезда! Жизнь удалась. Это потом до нее доходит, что теперь ее судтба полы мыть до конца жизни... так как к 23-25 оказывается с двумя детьми без образования и мужа... Родители не донесли дурилкам, что сначала самой из себя представоять надо что-то... а не бежать за первого встречного под действием гормонов.
Не знаю ни одной нормальной девушки которая вышла замуж за шизофреника.
женятся на красивых а живут с обычными -
дак этих всяких так много и диагнозы разнообразные, что сразу и не понять, неопытной то душе))
Что Вы имеете ввиду под шизофреником?
Потому что главное взамуж, чтобы соседки старухой не называли, а потом только приглядываются за кого выскочили.
Ребенка несмышленого, которого можно воспитать по-своему. Взять под конкретный каблук, например.
Потому что эти дебилоиды несут им все свои деньги и возят на машине, они рабочие ишаки
Похожие вопросы
- Что вы думаете о том, что молодые 20-25летние девушки выходят замуж за престарелых мужиков?
- Почему красивые девушки выходят замуж за уродов, как с наружи так и внутри?
- Почему девушки выходят замуж за всяких моральных уродов которые над ними потом издеваются?
- Почему красивые девушки выходят замуж удачно, их мужья обеспечивают, холят и лелеют, а некрасивые тянут на себе
- Почему так повелось,что девушка,выходя замуж берет фамилию мужа?Бывает и наоборот...
- Почему русские девушки выходят замуж за турок?
- Почему женщины выходят замуж за всяких буйных шизофреников, пьяниц и женоненавистников? Чем они их так цепляют?
- Почему русские девушки выходят замуж за мусульман?
- Что заставляет молодых красивых русских девушек выходить замуж за мусульманина, менять веру и ходить в платке???
- Почему русские девушки выходят замуж за иностранцев а русские мужчины не женятся на иностранках?