Свадьба, венчание, брак

Почему девушки выходят замуж за всяких моральных уродов которые над ними потом издеваются?

неуважают себя и боятся остаться старыми девами ))) особенно смешно, что такие как раз выскакивают замуж с 17 до 21 года, не пойми куда боятся не успеть
Наталья Терещенкова
Лучший ответ
Потому что самооценка занижена - это общепринятое совковое воспитание еще несколько поколений отрыгиваться будет.
Аня Белкина
это надо спросить у тех девушек, а к то муже по сеньке и шапка
Потому что любовь зла ...а когда любишь не замечаешь недостатков.
себя не уважают и не ценят. хватаю первого встречного и в загс.. . нет бы разобраться, что за человек, да бояться одни остаться...
да, хороший вопрос. ответь на него-и несчастных семей убавится....
Саша Панина
от неопытности.
Natalia Selezneva
Ну выходят они за хорошо замаскированный уродов)) ) А вообще, в описанные вами обстоятельства попадают те, кто хочет туда попасть! Если девушке нравится быть жертвой - она ею и будет. Если ее привлекают мужчины как самоцель. как спортивный азарт. Победить любой ценой. Побеждают, а потом терпят унижения
Хорошо, что не все. Думаю, раньше было больше.
Согласна с Милк@ .
Когда они женятся - они Принц и Принцесса,
а после свадьбы: она - с.. а, а он - моральный урод.
1) очень хотят замуж;
2) просто дуры;
3) любовь+розовые очки;
4) "я его переделаю"
мазохистки
Потому что влюбленные лишены ума
так до свадьбы то они -белые и пушистые....
Во-первых, не любят себя, во-вторых, не уважают себя, а в третьих, не ценят.
Я вышла замуж за прекрасного человека, которого до свадьбы уже успела познать в быту, т. к. мы с ним сначала жили в гражданском браке. И после свадьбы ничего не поменялось в худшую сторону. Ждём двойняшек. Мы души друг в друге не чаим, хотя ему и приходиться мириться с моим, порой, трудным характером.
потомучто моральных уродов порой не сразу расмотришь, а тем более если девочка молоденькая. сама побывала в подобной ситуации, опыт на всю жизнь, протянула 7 месяцев. хотя по началу все было, как в сказке... нужно с детства воспитывать уважение к женщие.
Потому что нет никакой гордости и уважения к себе. Готовы позволять всяким уродам вытирать об себя ноги. И об своих детей тоже. Нет ничего страшнее, чем тирания в семье.
Чтобы очистить свою душу. Научиться все принимать как данное Богом. Не винить природу, погоду, правительство или тех кто рядом. Взять ответственность на себя. Спросить себя - Чем? Какими мыслями, эмоциями, чертами характера я создала эту ситуацию? (В. Синельников. "Возлюби болезнь свою. ")