Свадьба, венчание, брак

Почему девушки выходят замуж беременными???

нельзя ли беременность отложить после свадьбы?? ?

что спрашиваю... .

просто вот знакомые вышли замуж беременными и уже в разводе.. .

или может дело не в беременности?? ?
Девушки обычные, без заскоков...
Ирина Цыбина
У моих нескольких знакомых также, женились из-за ребенка, итог - развод.
Потому мы и не хотели торопиться, поженились сначала, пожили, притерлись, теперь вот малыша ждем) )
Все потому что мало кто следит за контрацепцией до брака...
Елена Римавичене
Лучший ответ
Ирина Цыбина Вот, наконец то один человек вещь сказал... прижится, притереться...
чтоб у ребенка была фамилия отца ...а что разводятся так это уже нормой стало!
Отложить можно, при условии предохранения обоих партнеров.
Ну а у кого неожиданные две полоски образовались, то и идут заявление подавать.
Хорошо что идут, а не матерями одиночками становятся.
для некоторы замужество нужно только ради ребёнка. ТОлько ради ребёнка, пониамете. И для ребёнка. ЧТоб у него был отец и на него не тыкали пальцем особо одарённые. Есть пары, которые ждут ребёнка по 10 лет, находясь в браке. МОя знакомая коллега развелась с неплохим человеком, потому что у них 5 лет не было детей, никаких претензий к др. др. кроме этого у них не было, остались друзьями, она почти сразу познакомилась с другим и родила тут же. И Я это хорошо понимаю. Брак нужен не ради брака, а ради своих целей. Если они не выполняются--не надо этого брака. НЕт детей--нет брака, не надо паспорта марать чернилами.
после родов будет уже не до свадьбы.
Ирина Цыбина третья курица....я спросила почему нельзя о беременности думать после свадьбы а не ДО нее???
Можно сделать и наоборот - свадьба уже после рождения ребенка. Каждый делает и живет так, как ему удобно и так, как считает нужным.
беременеют сначала они, и свадьбы по-залету у них. Про предохранение никто не слышал видимо.
Оленька *****
замужество по нужде. наивные глупышки думают что могут привязать парня и женить на себе при помощи пузика- в результате-несчастные дети-но это потом а пока она невеста хоть и срамная
Тахмина ***
Дело не в беременности...
Никак нельзя. Т#ахаться хочется:)
М@рин@ Коноплёв@
А я знаю 2 семьи, которые поженились по залету.
Одни живут 13 лет вместе, вторые - девять, и разбегаться не собираются.
нельзя
а если жениться не хочет, а тут пузом раз и подтолкнули
Ирина Цыбина и пузом можно удержать?
а мы будучи и не в браке 1,5 года пытачлись зачать и не по залету получилось, просто мы так жили и нам это было удобно, а свадтба во время беременности, потому что ребенок все таки должен в полноценной семье родится, что там про развод сказать ничего не могу! но это личный опыт! и я ни чуть не переживаю что беременной замуж выхожу малышь то желанный и очень и долгожданный!
затем и залетали что бы замуж выскочить. как правило такие браки распадаются. у кого мозги не в пизде думают потом заводят детей
Потому что хотели мужиков привязать животами... Ан, нет, не получилось!
Валя Чернега
Обычное это дело.
Встречаются, раз залет и свадьба.
Залет как бы сподвигает к свадьбе, ну или привязывает не угодного жениха.
Сейчас даже свадьбе и без залета, редкость.
ну не запланированная беременность у них случилась, раньше времени. куда деваться вот и женятся
а потому, что современные мужчины готовы жениться зачастую только когда "прижмет"
Не обязательно свадьба "по залету". А если просто так совпало? У нас, к примеру, просто не было времени и возможности зарегистрироваться раньше. Как собрались, так и пошли в ЗАГС. Но в это время уже было довольно большое пузико) И ничего эта регистрация в жизни не меняет, неплохо расходятся и те кто ДО беременности женились и даже венчались.. .

..Получается, что рождение ребенка надо согласовать по времени с какой-то там свадьбой, а не наоборот? - Мне кажется, это глупо. Ребенок важнее. . Мне было все равно, когда пойду в ЗАГС. . Просто вроде как неудобно перед родней, вот и решили наконец вступить в брак официально) И оказалось очень вовремя, ни рано ни поздно - вот после рождения малыша мне было бы жалко тратить время и силы на эти походы по ЗАГСам...
Это называеться
Свадьба по залёту.
Блять! Я просто угораю над этой тупостью!

Ты что, думаешь если девушка забеременела это можно попридержать??? Сказать: Эй, эй, погоди! Я ещё замуж не вышла....
Ирина Цыбина ты сама поняла что ответила???

все поняли. ты только не поняла... предохранятся надо чтобы по залету замуж не выходить.
А потому что иначе фиг мужчины сейчас женятся.. . Нормальные все погулять хотят.. . А когда с возрастом становятся страшные да лысые, нафиг никому не нужны!
Елена Лебедева Это кто ещё кому не нужен будет
Потому, что сначала надо думать, а уже потом в постель прыгать. Это чтобы потом слезы не лить. И еще ни одного дурака не удержал ребенок. А вообще не надо ставить целью своей жизни выйти замуж. Моя жена, кстати, тоже была беременна на момент нашей свадьбы, но мы счастливы и любим друг друга)) )
Выборочнее надо быть, а то глядя по ответам, сейчас минет на первом свидании вообще норма и ты больная если не сделаешь.
расходятся в основном кто по залёту, вот и замуж выходили с пузами
Для некоторых беременность-это не причина, а только ПОВОД побыстрее узаконить отношения. Ничего тут нет страшного.
Надежда Николаенко Вот-вот!! Именно это я и хотела сказать! У вас значительно короче получилось)))
Дело в том, что на данном этапе развития человечества, мы слишком долго учимся. Слишком долго. Чтобы получить образование, нужно пахать до 22-23 лет, чтобы осознать себя в социуме, нужно ещё лет пять-шесть. Вот этот возраст и есть идеальный для принятия решения о связи с человеком противоположного пола, предположительно, на всю жизнь. А биология обгоняет процесс становления как ответственной, самостоятельной личности лет на 10-15. Грубо говоря, трахаться мы готовы уже с 14-16 лет. А вот отвечать за свои поступки, обеспечивать себя и избранника с потомством лет с 25-28. Короче, думать надо головой, а не другими частями тела, для мыслительного процесса не предназначенными.))
Какой. странный. вопрос. Вот девушка залетела, и они должны поженится, но она такая: дорогой! я не хочу выходить замуж по залету! давай я рожу, потом поговорим. А если серьезно, если девушка родит ребенка, а они с его отцом не женаты - то он не имеет права отвечать за этого ребенка.
B?
Bahi ????***
Ирина Цыбина еще одна тугая...

прикинь предохраняются люди чтобы по залету не выходить замуж....