Свадьба, венчание, брак

Все больше девушек выходят замуж уже беременными,даже судя по Ответам. Ну почему не наоборот?

Я этого тоже не понимаю, сама сознательно выходила за муж не будучи беременной, не хотелось потом всю жизнь думать что он женился как истинный джентльмен и мучается теперь.)) ) И к тому же Мужчина может уйти и от беременной, ребенком его не удержишь, Многие девушки на этом зубы сломали и жизни тоже себе и своему ребенку.
Юлия Полежаева
Лучший ответ
Причина очевидна-общество становиться цивилизованнее и умнее.
За недевственность не убивают, брачные и небрачные дети имеют равные права, секс по праву считается нормой жизни, а не извращением и т. д.
Анна Марченко
Евгения Альтшулер Вы серьезно?! Считаете развитие сексуальных отношений - показателем цивилизации и ума????
Анна Марченко Я написала не об этом
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Гражданка Рф)) ))
Не они - такие, жизнь - такая.
;)
А Вы не понимаете почему? Потому что.
Потому что раньше была любовь с первого взгляда, а сейчас с первого раза
Анна Крючкова
Ты про то, что бы мальчики беременили?
Гульназ К-G
Я считаю, что дело даже не в этом - что вначале: свадьба или беременность? Важно ведь ОСОЗНАННО подойти к будущему рождению ребенка, и не только к рождению. К зачатию, и к самой беременности. Не просто так "захотелось мне, почему бы и нет"...
Если наоборот --замуж не выйти.
Надежда Кулакова это почему это? у меня большенство знакомых замуж выходили не будучи беременными, это просто модно сегодня. Дурочки те кто считают что мужчину можно удержать ребенком.
Я выходила за муж беременная! НО мы узнали о беременности за 2 дня до свадьбы! А вообще я тоже этого не понимаю....
"О времена, о нравы". У каждого свои причины наверное
Потому что мужчин в наше время легче ставить перед фактом!
Anna Veber
что наоборот? лучше разводиться кеременным?
Тамара Пузик
Ну мы например и так собирались пожениться, а вдруг я забеременнела, хотя и не планировали. Вот и получилось "по залету" :)
Ксения Дячек
Юлия Полежаева это не по залету, а по согласию.
какая разница...
Юлия Полежаева Разница в отсутствии у нынешнего поколения ответственности за детей и их будущее. Живем только для себя.
потому что если не залетела, нафига это шило!
Rosa Calton
Дитю нужен будет Папа И мама в его жизни, убедительный аргумент