Свадьба, венчание, брак

Ну почему красавицы и умницы выходят замуж за каких-то уродов моральных,бывают унижены и даже избиты?прощают..см вн

Как бы не любила. но в обиду себя не дам. а уж темболие руку поднять. Я такого даже за мужчину считать не буду--просто тряпка половая. Мужчина должен оберегать и лилеять свою любимую.
Юлия Беляева
Лучший ответ
потому что на 10 дефчонок по статистике уже 5 ребят.
прощелкаешь одним местом - не выполнишь биологическую программу и будешь куковать остаток дней в доме для одиноких престарелых.
поезд уходит, а запрыгнуть в последний вагон желающих много. и каждая считает только себя заслуживающей этого.
Всем свойственно ошибаться, иногда ошибаются в людях, но раз прощают и живут с ним, то такие моральные уродки как и их мужья.
Оксана Шнайдер
Сама удивляюсь !
Значит не такие уж они и умницы.... насилию и унижениям нет никаких оправданий.
Анна Кабатова
это ЛЮБОФ!!
Может они мазохистки?
Или низкая самооценка.
а у нас менталитет такой российский.. .
женщины любят приносить себя в жертву, всех жалеть, мучаться и чтобы их еще все за это хвалили и жалели..
Женщины любят падонков, лишь они оставлюят здоровых потомков -)
Раз находят оправдание и живут, прощают, значит их все устраивает. . Это вы считаете что они унижены, а они наверно считают что унижаетесь Вы.
Каждый думает своей головой и в конечном итоге получает то, что на самом деле заслуживает ( в большинстве случаев) .
И вообще ...понятие "моральный урод" - неопределенное.
Потому что у этих красавиц и умниц убогое мышление. Морального урода в большинстве случаев можно вычислить ещё задолго до женитьбы.
значит лучше никого не нашли
Елена Белик
Думаете у красавиц и умниц нет комплексов? Это со стороны они умницы и красавицы, а что у них на душе, кто знает. Может они думают, что только этого и достойны? Заниженная самооценка. Да еще моральные уроды их морально уничтажают фразами типа "Кому ты еще нужна", желая себя при этом возвысить.
Татьяна Дзюба
потому что продажные суки не могут жить без жирных кошельков и за деньги прощают их потом мстят рогами оленьими и сами с рогами ходят так как небывает мужика с деньгами без любовницы-короче они стоят друг друга и пользуют друг друга изоображая счастье там где его нет....
для равновесия. плюс и минус. есть над чем работать.
Julia Lomovskaya
В вопросе каккая-то безвыходность. Надо успокоится. Все красивые, никто никого не бьет, а раз бьет значит любит. Хотя тоже плохо.
да дуры мы любим вас, сволочей таких))) ) не в обиду)))
Не факт! К тому же, красота и ум - понятия субъективные. При выборе партнера для долгой и счастливой семейной жизни, описываемым Вами "Красавицам" и "Умницам", по видимому, необходимо больше обращать внимание на их (партнеров) личностные качества, а не на что-то другое
Мозгов то нету. =\
Даша Жданович
такие уж они.. красавицы)).