Свадьба, венчание, брак
Сестре 46. Выходит замуж. Оч переживает, п.ч. не знает, в чем идти в ЗАГС. См.внутри....
Для нее это первый официальный брак. Т.е. хочется чего-то нарядного. Будущий муж настаивает на белом платье по принципу "всю жизнь мечтала - надевай" :-))) А она смущается, говорит, что "выросла из этого возраста". Хотя выглядит она лет на 8-10 моложе, стройная, размер 44-46, стрижка классическое каре. Видели мы с ней в инете свадебные платья и костюмы классически-строгие, но так стоят тысяч 30-35. Не по карману :-( Я предлагаю платье белое или светлое по колено, типа платья-футляра. Но чего-то такого не нашли :-( Ваши предложения??? Лучше фото.
На мой взгляд какая разница сколько лет есть на самом деле, главное насколько человек себя ощущает! Свадебное платье есть свадебное платье оно для любого возраста, к тому же есть такая поговорка- -кто ищет тот найдет.. . Не хочет она пышное и длинное продолжайте искать платье футляр белое.. . я уверена что это не неосуществимая задача, рассмотрите васиант вечернего платья под серебро.. . Главное что бы человеку было комфортно в том во что он одет!

Алевтина Моценко (Крамар)
Спасибо. Фасоны, честно говоря, не понравились. А идея о "насколько себя чувствует" - да! :-))) Бум искать! :-)))
Пусть надевает белое, если хочется! Только фасон подберет посерьезнее, а не "феечка" какая-нибудь. Бывают вообще строгие свадебные платья)) ) Поздравляем!!!)))
Алевтина Моценко (Крамар)
Спасибо. Я им передам ваши поздравления :-)
наверное не надо какой-то помпезности а поискать светлое открытое платье пастэльных тонов и сверху какую-то шикарную пелерину или из вологодских кружев или из норковых пусть хвостиков, но норковых, и красиво и по возрасту и потом пригодиться сможет- все же не 20 летняя замуж идет, а на головку какую-нибудь кокетливую шляпку с маленькой вуалеткой-экстравагантно и стильно, и современно и по годам и шикарно.... можно присмотреть наряды 40-50 годов- сейчас они опять в моде
Вы можете уже видеть мою свадебную фотографию или зайти в мой мир, там их больше. В целом, я не хотела тратить деньги на белое платье, чтобы только один раз его надеть. Поэтому купила вечернее.
НЕт это всё -НЕ ПО МНЕ!... Я второй раз выходила в 27 лет.... и НЕ ПОДДАЛАСЬ на уговоры работников ЗАГСА росписываться в субботу.. , когда росписывается молодежь.... Я ----росписалась в ПЯТНИЦУ и без всяких забабашистых нарядов.... Я уже считала себя СТАРОВАТОЙ для таких помпезных выходов.. . Стеснительно, чтобы тебя сравнивали с ЮНОСТЬЮ и видели все твои возрастные дефекты...
Алевтина Моценко (Крамар)
В 27 лет у вас уже были возрастные дефекты? :-) Извините, это я просто ерничаю. Они расписываются в будний день просто по причине того, что на субботу очереди долгие.
По поводу стеснительности и "староватости"... Когда на выпускном в колледже делали групповое фото, потом на этом фото ее сочли студенткой, а не преподом, кем она является на самом деле.
Про забашистые наряды я и не спрашивала :-)
Идите на рынок... там тысяч за 6-7 купите одноразовое
Желаю Счастья!!!!
Это прикол? Или они вип-персоны и это для рекламы надо. Когда мы встретились, мне было 33, мужу 38. Я сказала - никакой свадьбы и нарядов. У тебя свадьба уже была, а мне подобное незачем. Штампы и все. Никакой помпы
Алевтина Моценко (Крамар)
Почему прикол? Свадьбы и, следовательно, помпы не будет как таковой. А в ЗАГС вдвоем и двое друзей. Вам не за чем было, а им есть зачем. Для них это большой праздник. Рассуждая как вы, можно и в загс не ходить.
Пы.Сы. Я не обиделась. Просто удивляет, когда задаешь конкретный (!) вопрос, а получаешь комментарии на тему...
Надежда Едигарева
Ну и зря...это ведь важное событие и Вы показали Ваше отношение к нему(пренебрежительное).Помпа здесь непричем.Речь идет о празднике двух любящих людей.Хотя,если Ваш избранник был согласен с Вами и доволен тем решением,которое Вы за него приняли....Вам виднее. :)
Пусть надевает такое платье, о котором она не будет никогда в будущем жалеть. это особенное событие и она должна выглядеть и чувствовать себя особенно как внешне, так и внутренне. желаю счастья Вашей сестре.
http://www.heine.de/Kleid-Apart/an47961893-sh12549462sp4837858/HeineDe;sid=rP5N-UqELNQh-QaxJ-DnkSaO-ahD-R4XNvsr6LwGYOIw-V1B0v4r6LwG9deM3A==
http://www.heine.de/Kleid-Apart/an47815686-sh12549462sp4838371/HeineDe;sid=rP5N-UqELNQh-QaxJ-DnkSaO-ahD-R4XNvsr6LwGYOIw-V1B0v4r6LwG9deM3A==
http://www.heine.de/Kleid/an51313178-sh12549462sp5105762/HeineDe;sid=rP5N-UqELNQh-QaxJ-DnkSaO-ahD-R4XNvsr6LwGYOIw-V1B0v4r6LwG9deM3A==
http://www.heine.de/Kleid-Apart/an29348992-sh12549462sp4837847/HeineDe;sid=rP5N-UqELNQh-QaxJ-DnkSaO-ahD-R4XNvsr6LwGYOIw-V1B0v4r6LwG9deM3A==
Надеюсь, смогла Вам помочь :))
Алевтина Моценко (Крамар)
Классные фасоны! Особенно первое платье! Спасибо!
Пусть купит роскошный белый костюм. В свадебном платье как то не то. И потом его можно будет носить.
платье футляр или в греческом стиле, белое или цвета шампань. подчекнет фигуру и выглядит просто великолепно...
мне сразу представилось платье по колено типа в стиле 60-70х. в таком моя мама замуж выходила. не бальное.. но нарядное
найдите модистку с хорошим вкусом и.... вариантов масса, тот же футляр с красивым декольтэ-карэ из хорошей вышитой держащей форму ткани (только обязательно стрейч) или из гладкой, и сделать вышивку впереди от плеча до бедра, или широкой каймой по низу (вместо вышивки можно элегантное широкое кружево настрочить, с резным краем, тоже стрейч, тогда добавить пиджачек коротенький с такой же отделкой по рукавам (3/4,ровный)... а кружево можно не просто белое, а с каким -то фрагментом бледно-абрикосового, голубого, беж-го.... и реденько добавить мелких жемчужинок ...вобщем найдите ХОРОШУЮ МОДИСТКУ.... (если надомница- то обойдется не очень дорого... ) будут вопросы- пишите..))))))
платье - футляр хорошо, можно длинное светлое обтягивающее, типа вечернего + перчатки
ну а зачем заморачиваться. мы ведь в 21 веке живем - стандарты уже в прошлом. я бы точно одела просто стильное вечернее белое платье, типа "мерлин монро". Уж точно женщина в нем будет великолепна.

если первый раз выходит пусть оденет свадебное и не важно какой возраст. Всю жизнь потом будет вспоминать. а если не оденет будет желеть.