Свадьба, венчание, брак
Почему страшненькие девки быстро выходят замуж? А нашу принцессу все пробуют - все хвалят, а замуж не забирают?
поубивала бы всех страшненьких они ведь детей таких рожают
А чё там хорошего-замужем? Каторжный труд-не для принцессы.
так прынцесса же, да еще и обслюнявленная, явно один из пробующихх был слюнявым.... брррр
выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть)))
за первого же, кто предлагает, страшненькие и выскакивают. боятся, что других предложений не будет.
какая же она принцесса - если всем дает себя пробовать.. .
вы что то путаете
у каждого свое время
потому, что настоящий ценитель женщин на побрякушки не бросается
как сказал один мой знакомый.... -"БОЯТСЯ, ЧТО НЕ ПОТЯНУТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!! "
а как это вы рассудили что они страшненькие?
Ахаха) ) потому что она сама к себе никого не подпускает, ходит небось с носом задранным вверх типа: " меня достоин только олигарх", вот и не зовут.
Ну страшные доступней красивых что нада чтобы в кровать завалит страшную? Литра пива на двоих и хватит а для красивой что нужно? своди в ристоран поговори с ней не употребляя мата )) вобщем херня полная )))
а вы пробовать не давайте... пусть вначале женится... а там как говорится- стерпится, слюбится
привередливая наверное принцесска, капризная, взбалмошная и так далее... а страшненькие они не привередливые)))
так считают только завистницы, у кого жизнь личная не клеится
забирают ещё как.
Потому что любят одних, а женятся на других
Страшненькие обделены мужским вниманием.
И когда ей уделяет внимание молодой человек, она ( боясь что следующего ухаживания можно ждать очень долго ), старается не упустить момента, и выходит замуж.
С принцессами всё наоборот, они избалованны мужским вниманием.
Они думают что ещё успеют, и не спешат.
А у мужчин не хватает терпения долго ухаживать, так как они не уверенны что им скажут ДА.
Они думают что ещё успеют, и не спешат.
Потому что её ВСЕ пробуют!
НАДО ПОПРОБОВАТЬ
Потомучто вот такие вот "Принцессы" для совместной жизни не годятся
Не родись красивой, а родись счастливой!!!!
у страшненьких меньше требований