Свадьба, венчание, брак
Почему страшненькие девки быстрее и удачнее выкакивают замуж?
бывает только мало водки....
наверно, потому что они ведут себя всегда естественно и не закатывают поклонникам истерик. С простушкой очень легко общаться, у нее завихов нет, она нормальный человек. И как правило, с хорошим характером.
страшные знают, что они страшные. поэтому не торгуются и не завышают свою планку. при необходимости делают "постоянным клиентам" скидку. а красавицы сидят у окошка со своим миллионом на ценнике и тупо прожигают свой генофонд в ожидании чуда. Учтите: каждый день ваш миллион обесценивается, а ваш рейтинг на брачно-сексуальной бирже падает (ибо фарш невозможно провернуть назад) .
Дамы, поменьше торгуйтесь! помните: вы не на необитаемом острове и свято место пусто не бывает. Каждую из вас при желании можно заменить на более молодую и свежую особь. Из-за половой диспропорции между М и Ж на одно предложение руки и сердца всегда есть десяток новых желающих. Конкурентки вам только спасибо скажут. А время-то тикает.. .
Потому, что не считают себя таковыми.
Не обобщай !!!
Я красивая и замужем )))
Много правильных ответов уже есть.
Они реалистки.
Насмешил, браво!:)))))))))) Но я не согласен с этим! Есть конечно женщины и мужчины не в тему, так сказать, мягко выражаясь, и они сидят в девках, бобылях по жизни.... а красава всегда найдёт себе пару, может и любовь:))
Потому что долго не выбирают)))
не родись красивой ...
не согласна с вашим утверждением, выскакивают замуж все и страшненькие и красавицы
Конечно, удачливые, для неудачников всегда страшные, кривые и косые))
мужчины верят, что страшненькие добры, хозяйственны и верны. Как правило, ошибаются в этом и обжигаются. но так им и надо за такой выбор)))))))
Потому, что они не выпендриваются и берут то, что есть, не надеясь на лучшее, а красавицы все выбирают, иногда до пенсии.
Потому что мужчинам для стабильной семейной жизни не нужен фантик красивый, а нужно крепкий тыл, семейный очаг, надежность и доверие. А если страшненькие любимы и счастливы - они становятся красивы, в глазах огонек. Красивые что-то выбирают, выбирают, набивают себе цену, а цена-то им пятак. И потом остаются у разбитого корыта. Время прошло всех хороших мужиков страшненькие к рукам уже прибрали.
ну это может только вы их считаете страшненькими а не их мужья...
а они меньше перебирают. Появился нормальный и идут. а те, кто покрасившее, думают: ещё успею. вдруг не мой.
Чем дольше ищешь, тем хуже получаешь!
Мне кажется дело в закомплексованности мужчин.
Брак -лотерея .Нужно подходить с умом. Самой не влюбляться, пусть он любит.
не правда. быстрее выскакивают те, кто залетели)
Возможно потому, что они кроме себя хотят любить ещё кого-то, а мерилом всего на Земле являеться любовь.
выкакнуть не всегда легко им буват...
у них душа очень хорошая!!!
точно)
и не говори! у нас в классе была лошадь, мля, и ростом и лицом. Весь класс удивлялся ну как могли родить такую даже не страшную, а отвратительно страшную-итог- вышла замуж вперед всех! прямо год- два после школы!
Не по красоте внешности оценивают, а по красоте и доброте души.