Свадьба, венчание, брак
Почему страшненькие девчушки быстрее и удачнее выскакивают замуж, чем красавишны?
Потому что они ловкие, быстро быка за рога и понеслась, пока красавицы сидят тонны краски на себя наносят...
не согласна. от внешности это не зависит .. зависит только от желания
А потому, что дурнушки с детства приобрели навык, как надо активно толкаться, подставлять подножки, хитрить-юлить.. . Другого выбора у них не было...
потому что меньше перебирают
Амбиций меньше. Не "копаются".
Мужики боятся красивых женщин. Вдруг откажет.
меньше копаются
берут того, кто берет их
Ломаются меньше, есть конечно и исключения
потому, что не сильно ковыряются и характер покладистее.
хаха... моя подруга когда дело уже шло к свадьбе сказала такую фразу... " Слушай, ну если с этим у меня так все классно... он такой классный, обеспеченный, любит.. может я спешу... может еще получше могу найти"))))))
кстати у не красавиц тоже запросы бывают ))))
потому что страшненьким все равно видно.. лишь бы взяли, а красавишны выбирают...
не согласна... кучу 20 летних красавиц в этом году вышли замуж
удачный брак вообще не от внешности зависит, а от мудрости
красавишны долго ковыряются в мужиках и выбирают по внешности.
Ну, допустим, не всегда.
Иногда и нам, красавишнам, счастье перепадает.
Запросы скромнее.... Гонору меньше....
Потому что у красивых запросы велики, а страшненьким за радость что вообще обратили внимание.
потому что страшненьких за внутреннюю красоту любить начинают. Вон я тоже вышла не задумываясь, муж за внутреннюю красоту полюбил и счастлива тьфу-тьфу-тьфу
Вот парень смотрит на красивую девушку и думает, что у нее уже полюбому есть парень и что она ему хоть как откажет, что у него нет шансов встречаться с такой красавицей.. . Со страшненькой ведь проще.. . Так и получается
Потому что они не выпендриваются
У них меньше запросы. А красавицы придумывают кучу критериев для себя, под которые мало кто подходит!