Свадьба, венчание, брак
Почему страшненькие девушки гораздо быстрее и удачнее выскакивают замуж, нежели красавишны?
оооо а по каким критериям оценивается красота и страшненькость, вот возьмите любую красотку и умойте ее тщательно, с вечера глянете и утром не проснетесь больше ни когда, и многие мужчины это понимают и берут ту которая одинаково и ночью и днем выглядит- милую и симпатичную. и вообще не красивых женщин НЕ БЫВАЕТ. бывают мужчины -сороки. но не все золото . что блестит
;Красавишнам некогда, они достойных ищут....)))))))))
Удачно-это когда не "выскакивают",а "выходят",то есть, с чувством, с толком, с расстановкой, красота или страшнота, в этом случае cущественной роли не играют, потенциальной счастливице требуется всего лишь ум и хорошее приданое).
Потому что не ставят на внешность и развивают в себе более ценные качества, мозг например)))
насчет удачнее далеко не факт :) а вот что быстрее, это да ))) потому как менее разборчивы обычно, кто позaрился, тому и рады.
Потому что не полагаются на внешность и обстоятельства
Может объективнее дают себе оценку, поэтому более цепкие в отношениях.
А красавицы много носом крутят и принцев все хотят.
у красавиц планка выше
видимо психология у мужчин такая - если красивая то будет изменять
По тому что с лица воды не пить-красота в браке никакого веса не имеет. Забота, любовь, терпение, уважение-это то, что требуется для сохранения семьи. Я не говорю, что красивые женщины не способны на это, просто красота не играет никакой роли в семье.
копаются меньше)
Реально смотрят на вещи и ебашат борщи с пирогами
потому что не ждут принца, реально смотрят на мир, а не ищут идеал там где его нет
Харчами перебирают меньше ) Хватают, что попалось и вперед. А красотки мнутся, мнутся, выбирают, выбирают. А в итоге имеем: 35 лет, уверенная в себе самодостаточная бизнесвуменша с несбывшейся мечтой о семье :-)
Ну, это я так, утрирую, конечно же.
Не родись красивой, а родись счастливой!
да??
везение. У меня у самой страшненькие знакомые-ботаники повыскакивали замуж, а нормальные девки ещё гуляют))
Закон
Подлости
Они не такие привереды) ) и они реально интересней))))
Потому что "КРАСИВИШНЫ"слишком много штукатурятся, и не задумываются об будущем.. О детях, семье и прочем. Накрасилась и пошла красоваться фейсом по улице. А когда задумываются, и то.. Не сами. А от подруг узнают, что уже поздняк.. То уже и правда, поздно.