Свадьба, венчание, брак
Почему страшненькие бабы гораздо быстрее и удачнее выскакивают замуж, чем красивые девки?
Потому что среди красивых много шлюх
Континенталь Континенталь
Бред, знаю много уродин трахающихся на право и налево и изменяющих мужьям и знаю красивых у которых по 2 года секса нет.
быстрее может быть - за кого угодно. лишь бы замуж. а вот удачно - сомнительное утверждение. во всяком случае далеко не все
страшненькие знают, что они страшненькие. поэтому не торгуются. а красавицы завышают планку и свой обменный курс. вот нормальные парни попытаются несколько раз безуспешно, потом плюнут и женятся на страшненьких. посмотрите, кого чаще вы увидите с колясками. весьма посредственное создание. но зато с мужиком! а красавицы тусуются с подружками в поисках олигархов, но в итоге возвращаются к себе в пустой дом. да вот только после 35 их на брачный тендер уже не пускают. увы, возраст...
Запросы минимальны.
Красивые слишком разборчивы. У них огромный выбор и они думают, что так будет всегда, надеются встретить ещё лучше. А страшненькая с восторгом встречает любое внимание к своей персоне, отзывчива и принимает первое же предложение замужества (пока парень не раздумал))
У них не такие требования к партнёру, как у красивых.
у красивых запросы высокие)) им абы кто не пойдет))
не замаечала... наоборот молодых и красивых любят больше...
Как говорится-не родись красивой, а родись счастливой.
А почему обычную говядину быстрее купят, чем мраморную? Потому что дешевле и из нее можно готовить что угодно.
не хотят мужики торт жрать в компании и им милее таблетку в одиночку глотать без торта совсем немногие мужики не могут обойтись
думаете Бред Пит не удачный выбор?))) от куда всякие бредовые статистки, ссылку на источник дайте?)
Надя Тронова
ухаха... насмешила)))
Они много не требуют... лишь бы выйти... да и парней таких же простых больше....
более покладистые
не такие разборчивые...
шустрые потому что
Они согласны на любого.
понятия о красоте у всех разные. И потом, жить надо с человеком, а не только с его лицом. Бывают женщины -красавицы, а характер- хуже некуда, а бывает и наоборот: вроде, на вид-ничего особенного, а на самом деле- золотой души человек.
не выбирают, кто прислонился тот и муж
Наверно потому что не в красоте дело
Ничего удивительного. Они не разборчивые.
Ерунда, быстрее выскакивают замуж самые глупые, которые думают что больше не представится такой возможности, они мне сами об этом говорили!
А вы к каким относитесь???
Ульяна Киселёва
Они согласны на любого.
Думаю что они долго не думают. Как красивые