Свадьба, венчание, брак
Почему страшненькие девки гораздо быстрее и удачнее выскакивают замуж, нежели их сверстницы-красотки?
потому что мужчинам проще опустится до доступной, чем тянуться за достойной.
понты мешают
Оксана Кочеткова
не понты, а гордость и уверенность в себе и не мешают, а сопутствуют по жизни!
Потому что красотки ждут у моря погоды и олигарха. А остальные девочки искренне ждут своего счастья. А обретя его, делают своего мужчину счастливее всех.
серенькие мышки знают, что они серенькие. поэтому цену не задирают. а "красивые" торгуются и ложатся под того, кто предложит и место потеплее, и кусок пожирнее. только товара много, а покупателей на такую цену мало. вот и кукуют одни до пенсии. гордые, но одинокие.
в молодости все красивы . только остаются после замужества не все красивыми )
Понятие красоты относительно.
Рассчитывают на нечто большее, наверное. Знавала одну ЗВЕЗДУ, ей все говорили, что она- ЗВЕЗДА. Так и не сошла с небес: 58 лет-ни мужа никогда не было, ни детей ((
глупость какая)
У них более реальные пожелания
Красотки ищут принцев. Обычные - любимых. В этом и разница.
Страшненьких-то раз-два и обчёлся. А обычные не зациклены на замужестве. Их устраивает внутреннее Я, работают над интеллектом больше, чем над лицом. Это и привлекает, как ни банально. Жизнь не только в койке и на вечеринках протекает, а ещё и у люльки, у плиты, на диване, за разговором.
П. С. Вопрос стандартный, не интересно распинаться
Меньше придираются к женихам. Идут за первое предложившее ЧМО и потом за него дЕРЖАТСЯ
Им не нужен типа "настоящий", им нужен мужчина
Ну может "красотки" слишком высокие требования имеют?)
Всё очень просто-они себя РЕАЛЬНО оценивают-и выходят замуж за того. кто предложит. а красотки себе цену до пенсии набивают-потом старородящие матери-одиночки.
красотки привыкли, что вокруг них мир крутится, и что их проблемы должен решать кто-то другой, когда как в семейной жизни таких поблажек нет.
со мной в классе училась девочка, повод для насмешек..
выскочила замуж первая, сын у нее родился, нуууу тааакой Красавец,
может поэтому?
Не соглашусь с вашей статистикой.
Я знаю. Я как раз была страшненькой девкой. Муж мне предложил выскочить замуж по любви. Но был настроен заранее так, что влюбиться не в красавицу. До меня у него был отрицательный опыт - всех красавиц теперь считает неверными и охотницами за деньгами.
Чаще всего потому что страшненькие боятся что не выйдут замуж вовсе и очень стараются для этого. Это одна причина.
Вторая: Мужчины поумнее боятся красивых (она-де с гонором наверняка, у неё и так полно мужиков поди, изменять ещё будет, ей денег много надо), вот красивые либо одинокие либо около них идиоты не способные на мысли в принципе.
Третья:
- Надо женится друг, на некрасивой!
-Почему?
-Потому что красивая может после свадьбы сбежать с другим.
-Можно подумать, некрасивая не может!
-Может. но так на это наплевать....
Третья:
- Надо женится друг, на некрасивой!
-Почему?
-Можно подумать, некрасивая не может!
-Может. но так на это наплевать....
Без фото красоток не понятно. МОжет они и не красотки вообще
Красивая жена - чужая жена!!!! Многие мужики по такому принципу и женятся. Посадил дома клушу, мозги промыл, а сам живет как хочет... Куда она от него денется?
* * Олюська * *
Таких хитромудрых один на миллион. Обычно к таким наоборот домой бегут в тепло и уют
Оксана Зиновьева
На красивых и умных женятся очень уверенные в себе мужики. Очень мало таких.
Чаще всего как вы говорите красотки ищут богатого успешного с тачкой крутой с квартирой .говоря что мол я красивая сексуальная. А в постели может быть и бревном и не интересной глупой .кому что и такие дом находят .Дело тут не в такой как принято красоте . Есть индивидуальность есттесственность доброта и понимание .Ведь жена в первую очередь друг опора по жизни а без понимания мужчине нафиг женится ноги и так все раздвинут
3амуж хотите? красотка?... ну станьте страшненькой тогда.
Потамучто КРАСОТКИ... почему только красотки... потамучто красотки.. а? вот именно только К-р-а-с-о-т-к-и!!!
Красотки о себе ПРЕКРАСНО мнении и уже их н волнует их характер!!! и мужикам не вид только важен, а и то что в нутри!!! КРАСОТКИ с наруже УРОДЫ в нутри
А вот Уродки.... дело не в КРАСОТКАХ а в других!!!
Вот я на пример если увижу КРАСАВЦА на коне я влюблюсь, но если он окажиться ТУПЫМ ДИБИЛОМ то он меня меньше будет превлекать чем урод, но умныи
Красотка-это не только красотка которая красива в нутри но она и может быть не красивои но красоткои! ПОНЯЛИ СМЫСЛ?? а?
:)))) К тамуже если дело в красотках то они ищят идеала, таких какими они себя щитают, а как нам известно ИДЕАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
:)))))