Свадьба, венчание, брак

Почему страшненькие бабы гораздо быстрее и удачливее выскакивают замуж?

Aigerim Balabayeva
не красивых женщин не бывает
Nazgul Muratbekovna
Лучший ответ
Ну даме с пистолетом и питбулем наверное сложно отказать....
Не отказываются от предложения
Г.
Гульсара .
вот и для меня это так и осталось загадкой, может напором берут, что им терять собственно вот и вешаются на шею мужику пока красотка нос воротит
Елена Розбах
Сомневаюсь что удачно, просто некоторые как мне муж рассказал постоянно ноют, вот я не замужем надо мной смеются, мама каждый день упрекает, я бедная несчастная, меня никто не любит. Если мужику каждый день с утра до ночи ныть он пойдет в загс. . Только печать в паспорте это не решение проблемы, ибо на улице полно красивых успешных и сексуальных девушек. Как показывает практика очень часто такие дамочки по три и больше раза ходят замуж
***катюфанька ***
Потому что берут мужиков не красотой, которая как известно мимолётна - а более весомыми достоинствами)))
Eurostanki Eurostanki
Наталья Анистратова А весомые достоинства-это жир, например???? Интересный о неоднозначный ответ
Мужики комплексуют возле красивых женщин.
а это такой кайф выскочить замуж? тупо рассуждаете
я считаю что гораздо лучше жить не замужем. никаких себе проблем живешь для себя и никто нервы не трепет и на мозги не капает.
а страшненькие или нет это не имеет значение - кому когда предназначено.
знакомая страшная довольно. но все же замуж вышла в 32 года до этого постоянно ныла что нет счастья в личной жизни и все такое бла-бла-бла. сама она очень медлительна и нерасторопна . вообщем при замужестве ничего вообще не успевает выйти на пол часика с подругами на улицу даж не может . говорит времени нет ничего не успеваю. во общем не может и это притом что детей еще нет. так что каждому своё!
не всегда то что мы очень хотим нам в действительности нужно!
Ольга Пыркова
Они более заколенные
компенсируют спокойным характером и примерным поведением
Потому что выбора из мужчин у них нет.
идут за первого встречного, чтобы всем доказать, что и они на что-то годны и опубликовать своё фото в свадебном платье на своей страничке в соц. сетях.
наверное не перебирают, думают, что последний шанс.
Наташа Маканик
у них планка не завышена.
У них нет вредных привычек.
в сексе - ни в чём не отказывают !
Эй, минуточку.... А откуда такое утверждение.... И еще главное не выскочить замуж, а жить в браке долго, долго и счастливо.... Но, к сожалению, разводов сейчас не мало....
это страшилки себя таким способом успокаивают.