Свадьба, венчание, брак

почему страшненькие бабы очень быстро выскакивают замуж а красивые - очень долго и не удачно?

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достанется никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен....
L.
Liza ...........
Лучший ответ
Красивые растягивают удовольствие!
Леди .....
Страшные-наглые, а красивые=гордые.
Не родись красивой, а родись счастливой.
Красивые более капризны, у них больше запросов и выебосов :))
не в красоте дело, а в иллюзорной недоступности, которая отпугивает мужчин)))
Пойто му что страшненькие только предпожи а красивые выбирают и запутываются
D.i.a.n.a.
Потому что красивые ищут прЫнцов.
самооценка завышена
Indira Yertis
Красивые выбирают и придираются ко всему, а страшненькие выходят замуж за первого, кто им сделает предложение, а если никто не делает, сами навязываются, чтобы потом мужчина чувствовал себя обязанным жениться.
Глупости. А вот то, что так говорят завистливые бабы- это точно!
красивые как правило не уверены в себе, а страшненькие пользуются тем, что надо захватывать себе счастье.
страшненькие хватают что попадается под руку а хорощенькие выбирают))))
Потому что понимают, что второго шанса может и не быть и хватаются за него зубами, руками, ногами, да чем угодно.. . Красивые знают себе цену, выбирают.. . но понятное дело, что не всегда находят лучшее, поэтому и бывает что неудачно, но не всегда, такой закономерности нет.
Дарья Боброва
потому что красивые выбирают-выбирают и в итоге время проходит, а мужчины все заняты, а которые не заняты смотрят на более молобых и красивых
мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает