Свадьба, венчание, брак

почему страшненькие девки быстрее и удачнее выскакивают замуж чем красавицы-принцессы?

Роются меньше...))))))
Анна Лобанова
Лучший ответ
Боятся, что их не возьмут, поэтому хватаются за первое же предложение.
Gulbakhyt Myrzagozhina
Принцесса думает, а страшненькая в это время хватает.
Яна Костина
Так красавицы, думают что они красавицы и ждут не меньше чем Абрамович. имею ввиду финансово. А когда "петух клюнет" согласны и на Васю-тракториста... да и ОН уже занят.
Компенсируют натиском и просчетом..
Юлия Клепец
Красивые выбирают долго.
Красавицы-принцессы слишком привередливые. Ждут принца на белом коне, а так и до старости можно досидеть в девках.
Поэтому, когда страшненькие всех расхватали, то постаревшим принцессам приходится выбирать из отбросов.
Елена Жуланова
а вы не знали, что к красивым даже страшно подойти познакомиться?
не то, что женится.
мужчина боится несоответствия, измен, того, что не потянет. .
лушче страшную взять в жены - она уж точно никуда не денется, будет все терпеть и всю жизнь его ждать у окна
Они пошустрее красавиц, вот и выскакивают, любого в загс затащат.
Юлия Ким
Потому что умные
Ой, не скажи.. . красавицы все уже разобраны, а остальные все ходят выбирают.
у прЫнцесс заявки нереальные
сказочные
хотя сами из себя внутри ничего не представляют
закон компенсации, одним красоту, другим мужа)) )
потомучто долго не выбирают, а красавицы (кто им только это сказал) типа того выбирают, а на самом деле по большому счету ни кто и не предлагал.. .
хотя в итоге кто из них счастливее, спорный вопрос...
Катя Бугаева
а почему дешевый товар хоть и низкого качества но быстрее продается? вот поэтому и красавицы выходят замуж позже, но зато за более достойного.
Не выпендриваются.
Мария Маслова
Мужчины боятся брать замуж красивых, потому что будут : гулять, и только думать о своей внешности
Мужчины боятся измен!
это надо у мужчин спросить.
страшненькие не ковыряются в притендентх, понравился - пошла замуж, а принцессы ждут богатых красивых щедрых умных и самых-самых лет до 35, а потом все равно выходят замуж за таких же как у дурнушек, а порой и хуже )))))
Прочитав вопрос, вспомнилось :
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ?
..
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
..а прЫнцев после подождем!!!
Lilia Muntenu
потому что у страшненьких свободного времени побольше и они ума набираются, и знают что действительно мужчине в семье нужно, и запросы реальные выставляют а не бриллиантовые. Но везде бывают исключения
Потому, что красавицы принцессы ждут принцев, которых на всех не напасешься.
Таня Павлова
Мужик на глаз определяет предназначение женщины-для дома или для утехи, и выбирает в качестве матери своих детей нужное.
Настенька***
потому что красавицы по большому счету эгоистки...! и даже если и выходят замуж то все равно остаются одни.. из-за своего комплекса Прынцессы_))))))да.... а вот некрасавицы могут накраситься и стать красивой, а могут и в халатике с бигудями такое по дому сдедлать и так мужа поднять что любой позавидует!!))))) надо проще быть)))) и не в красоте тут дело)
я считаю что не бывает не красивых женщин бывают плохозрячие мужчины))))))
да неее, не чаще.. . 50 на 50
ну а если чаще то приедаются красотки
Претензий меньше
я б так не сказала!
просто дурнушкам нечем занятся, кроме как учиться в школе и дома, а это дает им возможность охмурить мужика, используя самые примитивные методы (путь к сердцу мужчины, лежит через желудок!!!)
умнее потому что. и не крутят попой перед зеркалом и парнями