Свадьба, венчание, брак
почему девушки так рано выходят замуж?бывает и сразу после школы ,лет в 17.
Это называется- по любви, есть ещё - сдуру, старше- уже по расчёту.
Идут, пока берут...
Просто хитрят, пытаются оттянуть самомтоятельность, перешагивая с шеи на шею
мозгов нет и своего я. срочно надо стать чьим-то дополнением
кто то рано кто то поздно - у каждого свое время и спрашивать почему просто ни к чему
потому что больше ни на что не способны, а как-то жить надо)))
это как знак качества для баб - получить штамп в паспорт дырку в опе и грызуна вместо куклы. потому и торопятся
Alex Tikhonina
это вам ваша мама про себя поведала и вы взяли на вооружение по жизни
я от родителей свинтила, невозможно было уживаться в этом аду
Принудительное пузо
Потому что нет у девушек мозгов. Какие браки??? Какие дети??? Нужно состояться и что-то из себя представлять знать, что не дай Бог что случится, в состоянии сама нести ответственность. А то потом читаешь здесь нытье, что жить не на что и как им тяжело.
Весь сайт- сплошное нытье о том, как всем тяжело))))))) Думать надо головой!
Галина Архангельская
у некоторых девушек голова между ног, вот и рожают в 18-20 лет, а чужой ребенок это как лотерейный билет, в который даже смотреть не хочется.
сейчас очень плохая экология. рожать надо до 25 лет. вот некоторые и торопятся так с замужеством
не все
захотела и вышла а че?
Я в 16 вышла. Потому что беременная была. Других причин среди своих знакомых выйти замуж хотя бы до 20 - нет.
а почему нет?
во взрослых хотят поиграть и от боязни быть самостоятельными
по большой любви, от которой рождаются бебики))
ну и... вышла я в 18, за человека с которым провстречалась два года, познакомилась со всеми его родственниками, мои родители его одобрили, свадьбу сыграли полностью за свой счёт, он и я работаем. Жду сейчас ребёнка, до диплома осталось 4 месяца, потихоньку начинаем делать ремонт у матери в квартире. И всё это делалось ради штампа в паспорте и дырки в .опе?... Как-то всё люди утрировать любят.
Мне кажется сейчас из крайности в крайность. Кто-то в 17, а у кого-то только карьера на уме
потому что влюбляются
повзрослеть стремятся....