Свадьба, венчание, брак

А что заставляет женщин выходить замуж и рожать детей от мужчин, у которых за плечами уже пара браков (вн.)

а то и больше с детьми. Вот честное слово, не пойму. Ведь понятно, что он никакой не муж и не отец. Но все равно наступают на те же грабли. Зачем????
Сейчас вообще очень трудно найти хорошего мужа. Если мужчина в зрелом возрасте ещё ни разу не был в браке, то он, как правило, и не готов к серьёзным отношениям. Кроме того, у старых холостяков немало дурных привычек: алкоголь, постоянные отлучки с друзьями и т. д. Они так же из-за неимения постоянной партнёрши могут занести венерические заболевания. И, наконец, они не научились приспосабливаться под кого-то, т. к. не были в браке.
Женская же природа требует от женщины стать матерью. За неимением лучшего она и идёт на эту греховную и бесперспективную связь
Просто Женщина
Лучший ответ
Каждая последующая свято верит, что уж она-то самая лучшая, и все будет хорошо...
Anastasiya )
им некуда деваться.... мужчин мало.
_Анастасия_ .
красиво "поют", опыт как никак! А женщина уши распустила, изголодалась по мужику и ..бац!!! она уже 4....Бывшая жена
Вероятно по причине того что другие имеющиеся варианты ещё хуже, алкаш, наркоман, педик и последний вариант вроде очень не плохой, но ему ещё сидеть пять лет.. . Ну или по причине отсутствия каких либо других вариантов.
У моего заплечами 1 брак и ребенок, именно поэтому я вышла за него замуж и родила, по предыдущему браку можно судить о том, что ждет в будущем меня и детей и какой он отец и муж. А отец и муж он как раз таки отличный.
Лариса Юхина
Марина Ерхова Первая жена и ребенок в первом браке тоже так думают? Или жена его сама бросила? Очевидно по той причине, что он был слишком хорош для нее.
а почему на мне не раз женились мужики? и мои дети им не помеха?
их заставляла любовь!!! !
это наоборот говорит о моей востребованности!
Марина Ерхова А почему они вас бросали? И почему отцы ваших детей не хотят о них заботиться? Знаете, некоторые женщины очень привлекают своей...доступностью. И мыслью, что раз ее до меня бросали, то и я могу. Я же не первый.
у моего был брак до меня и есть дочь, на выходных она у нас, я вижу как он относиться к ней, он замечательный отец, и замечательный муж. У нас сын родился. Ну если не получилось у них с первой женой, так что ж дальше в холостякак ходить.
Есть мужчины которые вроде и живут с женой и за плечами у них нет детей, но гнобят её и унижают, да и на детей плевать хотели и таких полно.... вот от таких бежать надо.
что заставляет мужчин.. . имеющих опыт.. . спариваться с женщинами которые потенциально могут подать на алименты? ))
любовь и нехватка мужчин в стране.
Как это не муж и не отец, наоборот, трижды муж и отец, тренированный.
Диана Ромашат
Марина Ерхова ну да, у него большой опыт по бросанию своих жен и детей.
Пожалуй потому, что она считает себя лучшей и думает что его изменит.
Марина Зайцева
Никто не заставляет- сама свой выбор сделала. На ребенка первого посмотрела и своего красавца родила- гены хорошие. А его бывшую я как облупленную знаю- одноклассницы мы...
любовь наверное
Ну у моего мужа за плечами один брак и один ребёнок я бы не спишила девушка свыводами, у меня тоже был до него муж и взял он меня у меня ребёнок и живём мы 11лет кому как повезёт лично я наступила на удачные грабли... У каждого своя судьба иногда много шишек набьёшь пока наступишь на те самые хорошие грабли у которых черенок к тебе в руку сам ляжет....
Ася Пан
Марина Ерхова Разве я осуждаю? Мне просто интересно узнать, что движет людьми в тех или иных ситуациях. Своего опыта нет, хотя за плечами почти вся жизнь. Но как вышла замуж в 19, так и живу уже 37 лет. И вокруг в основном такие же семьи. Ну, это и понятно, я других просто побаиваюсь.
Всегда кажется, что те предыдущие были дурами. А я точно не такая.
Ну и инстинкт размножения тоже никто не отменял.
незнаю. у моего мужа до меня была одна девушка. не брак а девушка. и то я долго ревновала к ней... потом прошло время успокоилась)
Наверно непреодолимое желание иметь семью....
Аня Рудь
Марина Ерхова так именно семьи с таким летуном и не получится.
Слава бога на Руси дурочек ещё лет на сто припасено....
Марина Ерхова Так вот я и хочу понять: может, они не дурочки, раз так хотят родить, даже не будучи уверенными в завтрашнем дне? Ведь главное дело жизни женщины: родить и воспитать. Кроме нее это ведь сделать некому)))
Любовь
Возможно они хотят воспитывать несколько детей, а сами по какой-то причине не могут себе этого позволить.
А, простите, мужиков в стране предостаточно.
Марина Ерхова Мужиков много, а хороших мужей и отцов очень мало.
Инстинкт
(*алёна *)
Любовь и мысль: "Ну со мной-то он точно навсегда!!! "
Margo Mon
любовь зла, а ошибится каждый может.
Марина Ерхова Может каждый, но далеко не каждый ошибается. А подобная категория женщин ошибается всю жизнь.