Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за мужчину у которого за плечами уже несколько браков.?

Я бы призадумалась, потому что это очень много говорит о нем. Не хотелось бы быть очередной. ПС : вопрос не про меня, а просто хочется обсудить, навеяно одним их предыдущих вопросов)
Лидия Попова
Честно?

нет!

если мужчина имеет за плечами опыт семейной жизни, и ещё не один, чаще всего все просто думают, что женщину не встретил свою.. .
А я вот задумалась бы *а все ли у него в порядке?? *
Асем Дузенова
Лучший ответ
главное - чтобы у чела балласта из прошлого не было. но повод подумать есть...
Елена Агрикова
я пошла и пока не пожалела.. . что дальше будет - время покажет
Это не повод для осуждения, всякое бывает ...
Наврядли.
задумалась.... тут зависит ещё кто от кого ушел. он бросает семью и уходит за 1ой юбкой. , либо же наоборот. а вообще человек всегда ищет то, где тепло и комфортно. одни сразу официально. а другие просто живут без печати и так же расходятся.
Нет. Категорически. Суть даже не в том, плох он или хорош, а в том, что для него развод - уже привычное явление. Типичный случай: некий мужчина много лет - больше 10 - живёт с семьёй, которую завёл смолоду, и тут у него случается страстный роман. Он долго мучается угрызениями совести, но в итоге всё равно разводится, при этом хорошо обеспечивая оставленную жену и детей. Женится на своём новом увлечении. Со временем выясняется, что она вовсе не тот "тихий ангел", которым казалась, и года через три, они разводятся, уже пристрастно деля имущество. А дальше всё просто - у него жёны меняются не реже раза в пару лет, при чём они всё моложе и моложе, и с ними заранее заключаются брачные контракты, так что при разводе они остаются с тем, с чего начинали...
Яна Гилко
С одной стороны, да, несколько неудавшихся браков - не лестная характеристика человека, но я вышла замуж за человека, который уже был женат до меня, нам хорошо вместе, один мой родственник нашел свое счастье только в третьем браке, его жена второй раз замужем, но там реально видно, что люди счастливы! Таких примеров достаточно много, что ж делать, если не получается с первого раза найти свое счастье, не жить же несчастным до конца своих дней!
Ольга Исаенко
Никогда
Светлана А
Вышла бы. У меня был, у которого ни одного брака в 35. Толку никакого - боится ответственности и никогда ни на ком не женится.
Нет, чтобы девушке построить светлое будущее - нужен мужчина без темного прошлого!
Тольяттинское Агентство Чтобы построить светлое будущее, нужно иметь светлую голову и доброе сердце. Эгоизм в семье не прокатит.
Значит так.... был... ну есть в принципе... у меня один знакомый мальШик.. .
Было ему 19 лет.... забеременнела от него одна девочка... и мальШик как честный человек на ней женился.... через год девочка ему изменила... он простил... она изменила еще раз он ушел... .
Еще через 3 года мальШик воспылал любовью к другой девочке и женился во второй раз... жили они долго и счастливо.... целый годпока мама девочки не переехала к ни жить сославшись на плохое здоровье... мальШика перестали кормить... отбирали всю зарплату и пилили целыми днями... МальШик ушел, оставив жене и тесче квартиру и все совместно нажитое.... дама при этом ни дня не работала.. .
Долго мальШик сторонился коварных женщин... пока не влюбился в третий раз.... а девочка не хочет с ним отношений потому что мольшику 28, а у него 2 развода.. .
А мальчик этот очень очень хороший.... знаю я его уже 15 лет....
Лезгиночка
Я тоже - нет. Какое-то ощущение нестабильности. И человек не знает, чего хочет.
пожить в гражданском браке... а потом уже и решать...
Я тоже думала. И очень много. Совсем не хочется быть очередной. И всё же согласилась быть его третьей. . нет, не женой, женщиной) ) решили остановиться на гражданском браке, т. к. официальный никому из нас сильно тёлых воспоминаний не оставил. Он мой второй) ) да, сомнений было дофига, но вера в него, себя и надежда, что всё будет хорошо, победили)) ) может, кому-то это покажется глупым))
Jamelia *
а вы не думайте о том что будете "очередной", а просто станьте ЕДИНТСВЕННОЙ
я вышла, была третьей женой, через 7 лет ушла к другому, теперь у меня несколько браков)))
не хотелось бы . а там как жизнь покажет
я нет точно!!!! По моему мнению если уже было два то это не конец!!!! ну, а там мало ли
А ПОЧЕМу БЫ И НЕТ) ) я бы выщла, ничего в этом страшного нету) мало ли что за жены там у него были, но только если не на второй день знакомства выходить замуж, то это другое, а так узнайте его получше, может просто не везло в жизни мужику)