Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого нет СВОЕГО жилья?
ну например он живет с родителями и перспективы на ближайшее будущее обзавестись своим жильем нет...
если у него есть стремления, он хороший человек, заботливый и тд, я бы закрыла глаза на то, что у него нет жилья.
Да - есть жильё у меня
Вышла бы. Сейчас если нет собственности у обоих молодых дают молодой семье деньги на покупку жилья я слышала. Так что все нормально.
Мой ваще из общаги был, ниче, живем и радуемся.
я 15 лет прожила вместе со свекровью. не видела и не вижу тут проблемы, если свекровь-нормальный человек и муж-любимый, а не лишь бы как. это -не идеальный вариант, но и не повод прерывать отношения
Я вышла. Не жалею. Хотя с родителями очень тяжело жить
Я вышла.. . Через 7 лет купили жилье.
И вышла! Сейчас у нас есть общая квартира
Вышла, без бы.
Вышла. Квартиру получили через 6 лет. Для меня материальные блага - не фундаментальная составляющая отношений. Хотя, конечно, немаловажная.
нет.
если человек мне подходит, да.
Есть вариант снимать
Я вышла.
у нас так и есть, у меня три квартиры, у него нет ни чего. и что с этого? главное что бы роботящий был и надежный, а жить будем у меня))))
Если нет перспективы обзавестись жильем, то не вышла бы.
А так вышла в своё время, теперь имеем 3 квартиры в разных странах.
У меня есть жилье, поэтому его положение мало заботит
Мой вообще на производстве жил)) ) Не помешало мне за него выйти, сначала снимали, теперь у меня живем, ниче нормально все))
Есть свое жилье, но не вышла бы без жилья
Ну если у Вас есть жильё,то проблемы тут не вижу, а вот с родителями не с моими не с его я б жить не хотела.
Счастье не в деньгаххххххххххххх))) ) Любишь ни на что не посмотришь....
Жилье родителей все равно ему останется.
Выхожу 25 августа.... планы барбароса по поводу жилья.... не все сейчас бессметно богаты где то и усилий самим надо по прикладывать
вышла уже)
нет.
у меня есть жилье - вышла бы.
Главное любовь, а жилье со временем найдется!