Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы вышли бы замуж за мужчину у которого нет своего собственного жилья, но есть постоянная работа?)
Я и вышла замуж за такого. И не пожалела ни дня. Ведь в жизни главное не материальные ценности, а духовные.. . Если человек плохой и при деньгах и квартире с ним некто не вживеться.. . Ведь я выбираю того с которым мне будет комфортно пообщаться, вместе находиться, слушать как он говорит с замиранием.. . Тогда ты не думаешь если у него материальное что то.. . Ведь всьо можна приобрести в браке. Ето как говорит моя знакомая наживное и мало важное главное здоров, я.
с милым рай и в шалаше, коли милый атташе
что за вопрос. почти вся страна так живет и замуж выходит, а еще бывает что и работы то у него нет помимо жилья и тоже хватают как горячие пирожки
Вышла.
Материальное положение меня не волновало бы)
К сожалению нет. Люблю я комфорт, с детва родителями избалованна
я с таким живу
постоянная работа еще не повод бежать замуж за него, как и отсутствие жилья- не причина отказа
я вышла замуж за мужчину у которого нет своего жилья, своей машины и постоянной работы ((( и я люблю его! ) думаю мы со всем справимся! Он каждый месяц сейчас работу меняет, тяжело конечно.. . у нас еще ребенок маленький.. . но главное что дочка не голодает)
Да
за такого и вышла) ) правда жилье уже есть свое))
вышла, через год хатку прикупили, благодаря его работе.
Вот за такого и выходила...)
Да. Не за жилье же замуж идти))
А Вы замуж выходить собираетесь за его квартиру, его машину, его работу ии за человека любимого?
я вышла замуж У НЕГО НЕ БЫЛО НИ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ (НУ ДОМ ГДЕ РОДИТЕЛИ БЫЛ КОНЕЧНО) НИ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ. 4 года вместе, жилья собственного пока нет, но работа есть, слава богу! еще пару тройку лет и кв своя будет!
Я вышла еще 10 лет назад. У него не было тогда ни жилья, ни постоянной работы. Сейчас есть и то и другое.
а что вы сможете предложить ему?
Если любите, то выходите! А если нет.... То нет
это всё вапще не аргументы.. . постоянную работу легко потерять, а жильё может упасть с наследства.. . если женщина чувствует что может положиться на мужчину выйдет даже за безработного ))))) она же буднет уверена что для неё он всё сделает!
если люблю, то конечно
я вышла так замуж. У мужа нет собственого жилья, но он хорошо обеспечивает семью, у нас 3-е деток. Мы снимаем квартиру!
Я и вышла замуж, жильё есть, но отдельного нет, живём с родственниками мужа, более того родили 2 деток, скоро надеемся жить отдельно!