я бы прояснила вопрос: открыто его спросила, хочет он жениться или нет. Потому как брак "по принуждению" точно не к чему хорошему не приведет.
Если он не хочет - в пень его. Главное - малыш. Родить здорового и красивого карапуза: ) А с него просто потом в добровольном (или судебном - если заартачится) порядке получать алименты. Лучше вообще без мужика, чем с тем, кто тебя не хочет.
Удачи!
Любое твое решение, все равно будет правильным! Главное - не избавляться от малыша - этого ты точно себе никогда не протишь: мужики приходят и уходят, а родные самые любимые глазёны своего чада всегда остаются = )
Свадьба, венчание, брак
Девушки а Вы вышли бв замуж когда мужчина говорит пошли в ЗАГС таким тоном как будто делает одолжение? (но вы беременны)
Не, мне одолжений не надо.
любое предложение в загс - всегда одолжение. просто упаковка у каждого своя
Не знаю, не была в такой ситуации. Думаю даже если бы и вышла, этот брак был бы обречен.
я сотрю тут всне в отказе, банально, но я как все...
я беременна и живем мы уже 6 лет с мужем -сейчас идем в ЗАГС скоро, но никакого тона нет - просто давно хотели вот малышка решил что пора)) ) главное не родить без мужа, а то как то не очень это. а то что с животиком - это ерунда все . вон без беременности росписываются на 2 мес знакомства, а счастья нет. а когда люди прожили вместе так долго, то какая разница с животиком или нет? я так вообще горжусь своим положением
если богатый, то можно ещё, а так выгоднее пособие получать как мать-одиночка и никому не быть обязанной
Нет не пошла бы... У меня наоборот было-меня беременную вели насильно под венец-и такое бывает....
нет. не вышла бы
За милого - пошла б!
я на тон вообще внимание не обращаю. ни на ласковый, ни на строгий. мужчины часто хотят казаться чем-то другим, что есть на самом деле. самое главное - поступки. а в данном случае, поступок есть - он приглашает в загс.
неа, послала бы его
Я не вышла принципиально, хотя была беременна. Пока он не доказал, что он настоящий отец и муж. Поженились, когда ребенку исполнилось 2,5 года.
Гумру Гаджиева
как доказал?
нет ..
Нет, потом всю жизнь будет на мозги капать, что жизнь ему испортили.
Я вышла так 35 лет назад. Прожили вместе, не жалуюсь.
Любовь приходит со временем. думаю, что лучше выйти взамуж.
А может он и впрямь делает одолжение. Но лучше согласиться - развестись всегда успеете, а вот ребенка надо официально зарегистрировать. Хотя, может он просто так выразился, может все не так уж и плохо - другие вообще, узнав о беременности - убегают только пятки сверкают.
Танюшка Осадчук
Записать отцовство можно и без регистрации брака.
Гумру Гаджиева
правильно сказала ФЕЯ лучше одной воспитывать чем с такми хамом без чувственным
канеш
лучше выйти замуж
ну а если что не так, всегда можно разойтись
лучше выйти замуж
не порть себе жизнь
Очём ты думала когда не предохранялась !? Теперь мужик как всегда виноват !!!
Гумру Гаджиева
А с чего ВЫ думаете что это я????И тут что кто то виноват в вопросе речи нет...
нет. а меня уговаривал. я не хотела.
Гумру Гаджиева
а итоге как поступили?
А зачем? ( Чтоб он через неделю после рождения ребеночка свалил?!
может ты не правильно поняла его тон?
Думаю не стоит . Обычно в таких случаях итог ясен - это разрыв отношений. К чему вам пачкать паспорт.
зачем тебе туда? оставайся с нами!!
Гумру Гаджиева
я то туда как раз и не собираюсь))))
моя знакомая сильно пожалела, когда в такой ситуации согласилась. говорит, лучше бы одна ребенка воспитывала
да .я бы вышла. А там будет видно. Тон здеь не важен. Ребёнку нужен отец
Гумру Гаджиева
А если отцу запрещать видеться общаться помогать ребенку мешать не будут?..тоже жизнь женщина должна свою портить?