Конечно нет!!!! С таким же успехом можно и за девушку выйти. А зачем?
Уже давно доказано, что на отношения в 70 % влияет физическая близость и люди часто расходятся при несовподение в постели. Если такой мужчина, по настоящему любит свою женщину он не позволит ей выйти за себя замуж.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы вышли бы замуж за мужчину у которого нет полового органа?
Скорее всего нет, чем да.. . Потому что я детей хочу. Хотя если бы я влюбилась в него очень-очень, то вышла бы и так...
Вышла бы, точно! Если у меня уже есть ребенок, а мужа нет.
Пальцы то на руках присутствуют? Тогда бы вышла...)))))))
Только при очень сильной альтруистической любви. Реально - нет, хочется детей и нормальной сексуальной жизни. Но чего ни бывает...
мама....
Конечно нет.
А у него денег много?
нет
Конечно нет
Боже упаси!)))))
Ну только если он имея половой орган, был донором спермы. Очень хочется быть мамой.
любила бы если-да
вышла бы, плохо только что ребенка пришлось бы из дет. дома брать или подсаживать клетки
Ну когда была девушкой, наверное, нет. А теперь - с удовольствием.
Смотря сколько денег.
для чего?
;)
Это риторический вопрос. Как в поговорке: Не ссы Ваня, найдем мы тебе бабу! Без пизды, но работящую!
Зато минет не попросит сделать!
а смысал то в чем))? чтоб вы ходили на лево а он на это спокойно смотрел ))
Хи ну и вопросик =^.^=
если у него умелые руки а главное толстый кошелёк то без раздумий да!!!!
а чем он тогда отличается от женщины?
Нет, ну если безумно влюбиться, а потом выяснить что он инвалид, то в принципе да, потому что духовное родство гораздо лучше, чем физическое.