Свадьба, венчание, брак
Девушкам повезло, вышла удачно замуж и все прекрасно, а парень так не может
Девушка вышла замуж за перспективно и удачно и все, а парню же надо всего добиться, чтобы семью содержать, ничего не добился маленький достаток, то все ты лошара. Как жаль парней…
мужики сосать
Вчера был вопрос о зависти мужчин и женщин. Вот и ответ. Даже таклой глупости завидуют мужчины, им кажется, что у женщин жизнь легче.
парню надо всего добиться.. ну да ну да. в теории оно бы так и должно быть
а на деле сколько неприкаянных слесарей сантехников и водил, которые прекрасно существуют в мире. ходят расправив плечи и думают что боги. И не мешает им их неприкаянность заводить семьи, плодить детей
21 век на дворе.тоже выйди замуж
Среди парней стало модным удачно жениться.
Когда у девушки богатые родители, своё жильё, хорошее образование и высокооплачиваемая работа.
Или женщина старше и уже состоялась, а он просто смазливый красавчик и умеет красиво говорить.
"...вышла удачно замуж и все прекрасно.."" - самая короткая сказка
А если неудачно вышла замуж? Разводов тоже много. Вообще лучше ни на кого не надеться, а всё заработать самой.
девушкам повезло меньше, по тому что удачно выходят замуж одна их 10 000. по этому они сами себя обеспечивают, если не хотят быть лохушками
Посмотри сперва, много ли женщин удачно замужем
У парней точно так же: если удачно женился - то это счастье. А если неудачно - то сам виноват, как там "Наив" поет: "
Я курю и немного ревную, но я сам выбрал такую."
Так и есть.И очень повезёт парню,если у него развитое критическое мышление и он сам себя не загнобит,типа неудачник.Потому я и рад,что у меня две дочки.Ибо в нашей стране(как и во многих на планете),государство защищает либо человека в целом,либо женщину в частности.А мужчины бесправные ничтожества которые всем обязаны.У нас стандартная фраза "мужик должен..." и дальше идёт перечень долгов.
Нелля Гильмутдинова
Соглашусь, все говорят - будь собой. Но если парни будут собой и будут рассказывать как у них всё х...во на самом деле, шанс найти девочек будет равен нулю.
Кому-то надо было родиться девушкой.
Нумс, подхалимство никто не отменял, надо этому учиться, пока не поздно и тоже тогда удачно женишься.
Парней перспективных быстро разбирают, приходится либо одной быть, либо влюбиться в альфонса который будет бухать на твои деньги...
Нелля Гильмутдинова
В корне с вами не согласен. Я искал русскую девушку около 17 лет (с 17 до 34 лет). Результат - нулевой, от слова совсем. У меня нормальная внешность, высокий, русский, руководитель среднего звена, имею небольшой бизнес, строю красивый коттедж. Но перспективы почему-то во мне никто не увидел, из тех кому я предлагал были девочки, которые воротили свои носики и говорили "фи".
В итоге я привёз иностранку из Тайланда. Красавица, высокая, стройная, абсолютное здоровье, белоснежные зубы, чернейшие волосы. Я счастлив как белый тайский слон. Живём в России.
Да, но у них срок годности очень ограничен. 17-30 лет и всё на этом. А мужчина если состоятелен, то вокруг него и в 65 лет будут девочки прыгать, если не русские, то иностранок найдётся миллион, будут и готовить и обмывать и удовлетворять и детей рожать.
Законная 100% *****
Точно так же и у женщин)).
Разведется Алла Пескожоповна с Галкиным, и очередь выстроится из молодых красивых женихов.
Но не думай что у них все так просто, старость никто не отменял. Ведь все же внешность временный ликвид и не более, а вот мозги и скромность украшает любую женщину.
Можно стать альфонсом. Можно жить как хочешь